21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
29 окт 2016 в 18:02

Позор! Ни одной нормальной игры за последнее время. Судя по составу, матч просто слили. А это ведь была игра за 6 очков! С прямым конкурентом за еврокубки! Не нужен чемпионат России? Не нужны еврокубки? Тогда зачем нам такие деньги на них тратить? Зачем Бердыев тогда нужен, если задача сливать все?

Гость
29 окт 2016 в 18:18

Доомоой!!!Але-але!!!

Гость
29 окт 2016 в 18:26

В случае если «Анжи» побеждает в следующей игре, футболисты из Махачкалы займут седьмое место и отправят «Ростов» на седьмое.
Станислав. Читайте что пишите. А лучше ничего не пишите.

Гость
29 окт 2016 в 18:30

То ли ещё будет ...

Гость
29 окт 2016 в 18:44

Пративно смотреть на эту блевотину. Зачем этих футболистов , были на поле в перми покупали? Лучше не каких , таких.или пусть играют без оплаты. Позорище.2414

Рабинович
29 окт 2016 в 19:29

А я предупреждал, что команда вылетит и премьер-лиги и не выиграет ни одного матча в Европе. Не верили? А зря. Слава Курбан Берды Байраму!!! Что я предлагаю вам говорить? 1. Ребята не успевают отдыхать из-за плотного графика игр. 2. Сволочь судья засудил матч. 3. Матч стили сами, а то были бы чемпионами мира. 4. Чёрт попутал.

Гость
29 окт 2016 в 19:36

Без Саввиди нет нормальной игры

Гость
29 окт 2016 в 20:10

Отдайте уже в Рубин Азмуна...не хочет он больше играть.

Гость
29 окт 2016 в 20:16

Лига чемпионов забрала силы у команды - и по этой причине, есть опасность того, что Фк Ростов закончит чемпионат 2017 года на 12 месте... И на ..... тогда нужна такая Лига чемпионов ? Какой от неё прок игрокам и болельщикам ? Ни денег не заработали, ни удовольствия болельщикам от российского первенства !!!!!! Бросить всё и заняться первенством страны в премьер лиге - ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО !

Гость
29 окт 2016 в 20:22

В прошлом году основной состав играл каждый матч проктически без замен,заняли второе место! Теперь даём игрокам отдахнуть и где фк ростов! Я так понимаю всё делается для лиги чемпионов,взяли одно очко, в переди матч с атлетико в гостях, в случае победы курбан бекееча можно будет понять, но если проиграем, рейтинг у него значительно упадёт!

Гость
29 окт 2016 в 20:32

Ростов на спаде, это факт. Вот что значит, надо было не тренеру мутить с местом работы, не ругаться с единственно возможным спонсором, а футболом заниматься. Где пенки про Бердыева, где четки, где восторги????? Здравствуй тухлая реальность!!!!

Гость
29 окт 2016 в 20:52

И сказке конец приходит когда-нибудь. А жаль. Было здорово. Ну и на этом спасибо.

Гость
29 окт 2016 в 21:04

Теперь если проиграем Атлетико - то это бездарная тактика беречь игроков и сливать ЧР.

Чекалово
29 окт 2016 в 21:08

Бекеич подсказываю...*"СЕВИЛЬЯ" ОБЫГРАЛА "АТЛЕТИКО"
– Мы выиграли у лучшей команды мира, – произнес главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли после эпической победы над "Атлетико". Для "Севильи" это была седьмая победа в семи домашних матчах с аргентинским тренером, а мадридцы потерпели свое первое поражение в сезоне и опустились с первого места в турнирной таблице сразу на… пятое! То есть выбыли из зоны Лиги чемпионов, пропустил вперед себя "Севилью", "Реал", "Барселону" и "Вильярреал".* Так шо можете их тоже порвать.

Гость
29 окт 2016 в 21:10

А у Рабиновича сегодня аншлаг, на все комменты затычка.

Гость
29 окт 2016 в 21:48

*«Старались, но пропустили гол в конце первого тайма»*...интервью тренера...куда?,в раздевалку старались бежать,за такую З\П на карачках надо играть,но выигрывать. Все,Бекеич,забирай их обратно.

квб
29 окт 2016 в 21:56

Ничего страшного - в Перми Ростов, Спартак, Зенит и т.д. никогда легко не играли . Надо просто брать очки в домашних играх.

Гость
29 окт 2016 в 22:40

Чё-то слишком много стали продувать... Если ещё одну игру продуют, я снова перестану болеть за ростовскую команду, и вообще обращать внимание на футбол. Интересно болеть, когда команда выигрывает.

Гость
30 окт 2016 в 07:53

Вы тут плакали верните Бердяева он вернулся и что дальше.

Гость
30 окт 2016 в 08:06

Футбол в Ростове помаленьку заканчивается. Остаются только внутриклубовые дрязги. Надо было футболом заниматься, Бекиич! А не мутить с должностями и спонсорами. Тренер сдулся, сказочке конец, а кто эту сказочку проглотил - не молодец!

30 окт 2016 в 08:31

как и всегда

Гость
30 окт 2016 в 09:40

а кто-то на тотализаторе хорошо поднял...

Гость
30 окт 2016 в 09:41

Да здравствует народный любительский футбол!

Гость
30 окт 2016 в 11:45

Бердыев, возвращайся в Казань! Будущего с тобой уж нет!

Гость
30 окт 2016 в 12:13

Рабинович, ты ведь политический. Ну чемпионат мира понимаю. Но чем же тебе ФК и Бердыев не угодили?

Рабинович
30 окт 2016 в 14:21

Земляки, хоть и бывшие! А что вы станете делать, если этот Курбан Берды Байрам не захочет быть вице-президентом клуба, а захочет стать владычицей морскою?

Гость
30 окт 2016 в 19:53

ФК Ростов не уступил на выезде, а обо..лся в очередной раз. Называйте вещи своими именами.

Гость
30 окт 2016 в 20:03

У «желто-синих» также остается риск спуститься еще на одну строчку вниз... А так оно и будет, но только еще ниже и ниже.
Попомните мое слово.

Гость
30 окт 2016 в 20:14

Все нормальные тренеры с футболистами на бровке поля дышат одной победой в игре, а не в теплом стеклянном дендрариуме по телефону координируют. Ведь должность позволяет быть рядом! Все не по-человечески. Поэтому и фортуна отвернулась.

31 окт 2016 в 00:52

Гастарбайтеры проиграли, ростовчане огорчены.

Эдвард
31 окт 2016 в 02:38

Позор! Этот фк ростов надо закрыть.

Рабинович
31 окт 2016 в 11:04

Земляки, хоть и бывшие! А ведь вы сами виноваты в том, что Курбан Берды Байрам перестал показывать результаты. Он просто обиделся на вас за то, что вы не сплясали перед ним, как царь Давид перед Ковчегом Завета и не воспели ему Аллилуйю и Осанну в вышних.