9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
28 окт 2016 в 17:14

а чё мало за групповуху...золотая молодежь?

Сергей
28 окт 2016 в 17:32

Что-то сроки маленькие чиновнички получили, где наш гуманный суд?

Гость
28 окт 2016 в 17:54

А как же перманентное химическое лишение возможности насиловать?

Гость
28 окт 2016 в 18:21

Якобы "пострадавшая" тоже, кстати, чиновница. Молодая и амбициозная, всего добилась сама)

Гость
28 окт 2016 в 18:35

.. не захочет , кабель не вскочет

Гость
28 окт 2016 в 18:42

??? теперь им там весело будет.

Гость
28 окт 2016 в 18:56

а было ли изнасилование?

Гость
28 окт 2016 в 19:34

за групповое и побои ну очень мало нужно пересмотреть и с судьёй добавить , в отряде петушков пополнение

Гость
28 окт 2016 в 19:34

Подстава чистой воды. Сама на них лезла. А то что квартиру рванула ни слова. Тварь одним словом.

Гость
28 окт 2016 в 19:44

Сроки "наказания" впечатляют. Сидеть им осталось меньше года. Скоро выйдут по УДО.

вася
28 окт 2016 в 20:19

а почему так мало ?????????????????????? девушки опротистовывать, и ну хотя бы ещё пару лет накинут ,кукареку

О! Я же говорил!
28 окт 2016 в 20:35

Тот, кто близок к власти может НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, И НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ. За групповое- всего лишь 4 года?!
И вспомните врача из Шахт, которому 70 лет. Ему за продление больничного за 2000р. "со старта светит" 7лет!
Додумайтесь сами? Сколько бы получил обычный гражданин за групповое изнасилование?.....

Гость
28 окт 2016 в 21:07

Нефиг старым х на молодых прыгать, так и бывает или тюрьма или денег отсудит или инфаркт в постели.

Гость
28 окт 2016 в 21:20

Ой-ой-ой. Кто-то же возмет такую в жены. б-е-е-е.

Гость
28 окт 2016 в 21:31

так удо 5 лет прошло! а сотрудников полиции тех что на Пушкинской девушку похитили и насиловали медалями за заслуги перед Отечеством наградили?

Гость
28 окт 2016 в 22:08

Никогда не понимал смысла насиловать бабу... Нафига?? А если в несколько ... одну - ваще пипец.
Одно могу сказать - синька - зло, от этого зла такие дурости и происходят.

Гость
28 окт 2016 в 22:34

Замминистра это погремуха насильника?Министр походу в авторитете.В Советские времена это замминистра на зоне выбирал бы себе женское имя,ну а сейчас, лояльность к себе в арестантской среде будет деньгами покупать,да и вертухаи его хорошо попользуют.Короче,любовь и внимание ему обеспеченны.Удачи кравчег.

Гость
28 окт 2016 в 22:38

Близкие экс-замминистра назвали уголовное дело в отношении Кудрявцева «подставой».

В смысле сувать свой ...в неё заставляли под дулом танка,что бы подставить?

Гость
28 окт 2016 в 22:42

Вот так правосудие в этой стране..., обычных людей могут давить, грабить, насиловать власть имущие, а им за это новую должность, медальку, на крайний случай срок символический!!! Человеческого ничего не осталось.

Гость
28 окт 2016 в 23:07

мало дали! Урода кусок

Гость
28 окт 2016 в 23:10

Эта новость мусолилась два года назад. 2014.
Женщина имела отношения с этим Кудрявцевым. Он женатый. Она сама этих трёх товарищей к себе пригласила. Они выпивали. Что там случилось и почему- это следствию виднее. Раз доказано, что все это было против воли думы- пусть сидят. Радует, что статус не спас этого товарища от наказания.

Гость
28 окт 2016 в 23:25

Да кто ж у нас в чиновниках?
То насилие то контробанда то мошенничество......
А дальше что...

Гость
28 окт 2016 в 23:35

Так ему и надо значит. Должность не помогла

Гость
28 окт 2016 в 23:37

А чего она их сама пустила тогда? Не все так однозначно. Но раз суд решил- значит так все и было.

Гость
29 окт 2016 в 00:11

а че Серову больше срок дали,у него что -длиннее?

Помню
29 окт 2016 в 00:24

помню эту историю. тогда говорили, что они компанией выпивали и что-то там у них произошло.
В любом случае, раз изнасилование доказано, то наказание должно быть. это правильно.

Лесник
29 окт 2016 в 00:25

не спасло этого урода зам министрское кресло

Гость
29 окт 2016 в 00:57

Свободу Волкодаву ))))))))))))))))

Ростов-Великий город и в ряд ли справидливый...
29 окт 2016 в 02:25

Свечку не держала, но ни когда не поверю, что помощница какого нибудь "члена" не вступала в связь ним ни ни с его друзьями ... Просто у девки связи нашлись больше с кем еще спала, вот и выиграли процесс. А ВЫ все такие честные и праведные... ЗА ЧИКАТИЛО СКОЛЬКО ПОУБИВАЛИ-ЗАБЫЛИ???? А Ведь тоже признавали людей винвными!

гость
29 окт 2016 в 05:55

Вот интересно после отсидки возьмут обратно на работу в министерство . или другую гос. службу ?

Гость
29 окт 2016 в 07:48

Очень мутная история .

Гость
29 окт 2016 в 07:59

Надо было каждому по пятнашки дать и было бы все окей

Гость
29 окт 2016 в 09:48

Интересно, он себе партачки на теле делать будет?

Два года, считайте, он уже просидел. Вообще всё как-то сомнительно. Когда взрослый дядя заманивает ребёнка конфетами или обещанием показать котёнка или щенка, то нельзя ребёнка в этом винить. Но когда взрослая женщина идёт в гости к своему состоящему в браке начальнику, то на что она надеется? Может быть, она хотела через интимную близость с ним получить какие-то преференции по службе? А там ей предложили заняться групповым сексом?

Гость
29 окт 2016 в 11:00

бИТЬ НЕ НАДО БЫЛО,ТАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.

пенсионер
29 окт 2016 в 11:08

Мутная история, но три взрослых мужика, позарились на одну девку, потом избили, вместо того, что бы приплатить, правильно осудили.

Гость
29 окт 2016 в 11:10

Следствие не ответило на вопрос ,была ли у него связь с секретаршей до этого?

Гость
29 окт 2016 в 11:18

Мы помним историю как девушка написала что Ее всю ночь били и насиловали кавказцы.А потом оказалось что ей мало заплатили,и отказались вызвать такси,пацана выгнали с полиции ,испортили человеку всю жизнь ,показывали задержание все наши ,местные.А эта прос...ка веселилась и смеялась .Так и не кто не написал что ей было за лжеданос.Так что не всему надо с ходу верить те кто в суде был хоть раз поймёт меня.

Гость
29 окт 2016 в 12:08

Чет непонятно,студентикам по 9 лет впаяли за износ ,которого не было(посмотрите видео)а здесь по 4....

Рабинович
29 окт 2016 в 12:45

А почему никогда не сообщают куда? Людям же интересно.

Лика
29 окт 2016 в 12:50

Кто пишет про подставу - а на побои девушка тоже спровоцировала? У меня после изнасилования были синяки и порезы и это за побои не посчитали. Нужно понимать, что статья побои - это реально били, чтобы сделать больно. Не связано с удержанием девушки или запугиванием - а просто ради удовольствия.

Гость
29 окт 2016 в 14:11

КАКАЯ РАЗНИЦА? НАСИЛОВАЛИ ИЛИ НЕТ? САМ ФАКТ: ЗАМ. МИН. ТРУДА И СОЦ РАЗВИТИЯ БУХАЕТ С КОРЕШАМИ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ И ЕЩЕ ПОДРУГУ ВЫЗВАЛИ. ЗАМ МИНИСТРА БЛИН ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ!!! И ЭТО РОСТОВСКАЯ ВЛАСТЬ!!! ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Гость
29 окт 2016 в 14:19

ЕЩЕ НАКИДЫВАЛИБЫ СРОК ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ЧИНЕ

Александр
29 окт 2016 в 23:32

Государственный чиновник должен быть эталоном поведения и соблюдения законности. За такую групповуху его и сотоварищи надо было пригововаривать по полной... Это очередной позор власти и судебной системы...

Гость
30 окт 2016 в 11:05

Спасибо 161 за подачу новости, я читала про приговор, но что это замминистра не знала. Хороший заместитель хорошего министра, член ЕР?