RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове бывшего замминистра труда за групповое изнасилование осудили на четыре года

В Ростове бывшего замминистра труда за групповое изнасилование осудили на четыре года

Суд признал троих ростовчан виновными в изнасиловании и побоях, сообщила старший помощник руководителя областного Следкома Галина Гагалаева. Их приговорили к четырем годам заключения в колонии общего режима.

Следствием и судом установлено, что в мае 2014 года 46-летний бывший заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Сергей Кудрявцев, 45-летний Константин Волкодав и 38-летний Максим Серов пригласили на съемную квартиру, расположенную в городе Ростове, 25-летнюю местную жительницу и изнасиловали ее. Впоследствии Кудрявцев также избил потерпевшую.

Приговором суда Кудрявцеву и Волкодаву назначено наказание в виде лишения свободы на срок четыре года один месяц с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Серову назначено наказания в виде лишения свободы сроком на четыре года шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в ночь с 20 на 21 мая 2014 года в съемной квартире одного из домов на улице Филимоновской в донской столице. По данным правоохранительных органов, жертва преступления была сотрудницей министерства труда и соцразвития донского региона. По факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». 30 мая того же года Кудрявцев покинул должность по собственному желанию, 5 июня его взяли под стражу. Близкие экс-замминистра назвали уголовное дело в отношении Кудрявцева «подставой».

Фото: Фото с сайта Np-mcot.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем