25 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

27 окт 2016 в 17:44

«Большинство претензий ростовчан к Сергею Горбаню были связаны не с результатами его деятельности: в восьми из десяти случаев ему в укор ставили, что он не избран, а назначен...." а сейчас что? разве МЫ Кушнарева избрали и сразу 80% претензий отпали на входе? такой же непонятный назначенец, как и предыдущий, только цинично поданный нам под соусом "выбирали по конкурсу". да с такими выборами - лучше бы они на стадионе 100-метровку бежали, кто первый, тот и градоначальник!

Гость
27 окт 2016 в 18:10

Оба кандидата - члены "Единой России" (разрешена на территории РФ)

Гость
27 окт 2016 в 18:24

Догадайся с трёх раз - кого выберут, если Кушнарёв и Голубев из одного хуторка

Гость
27 окт 2016 в 18:49

А кто же на место Виталия Васильевича??? Только упаси Бог не Окуня.

Гость
27 окт 2016 в 19:11

Скажем честно, больше интересует горожан не вопрос фамилии нового сити менеджера, а вопрос ухода Горбаня. Многим он оказался не угоден и то, что его контракт не продлили многим по душе. Ну что ж. Мнение большинства услышано. Хотя, далеко не со всеми претензиями можно согласиться! Ну да ладно, народ рассудил так, значит, так тому и быть.
Кушнарев не замечен ни в каких скандалах, он человек дипломатичный и мирный, правда, противоположность резкому Горбаню. Может, людям действительно больше по душе придется такой руководитель города. Посмотрим.
Правда, надо понимать, что ему в курс входить около года, как любому человеку на новом месте, но мы сами этого хотели. Теперь придется потерпеть и подождать, чтобы понять подходит ли нам стиль нового сити менеджера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 19:13

Кушнарев или Гончаров. Остальные из списка явно не дотягивают.
Раз Гончаров снял свою кандидатуру, то Кушнарев самая адекватная фигура.

Гость
27 окт 2016 в 19:14

ну не Рябоконов. Он вообще человек из бизнеса. при всем уважении!

Гость
27 окт 2016 в 19:15

Может теперь не поставят памятник битлз в Ростове? Такие идеи от диброва не пошли на пользу градоначальнику.

27 окт 2016 в 19:25

Ну да, прям новость дня :))

Лена
27 окт 2016 в 19:32

да я сразу говорила, что будет Кушнарев. Самая нормальная кандидатура на самом деле из всех

Толстый
27 окт 2016 в 19:33

вот и нет Горбаня..... Победить желаю Кушнареву

юра
27 окт 2016 в 19:37

коллапс менеджер уйдет , любой другой , будет в проигрыше , лавры достанутся Горбаню , тумаки последующим , с ливнёвкой уже было (предшественники ливнёвкой не занимались , они и виноваты) . сейчас , центр развалил и смело бросится на утёк ? или икота вызванная частым упоминанием Горбаня , гонит его из города , либо , зима с незавершёнкой и транспортным кошмаром . есть один вопрос , центр от снега , как убирать будут?

ГОСТ
27 окт 2016 в 19:42

Доходы министра Кушнарёва
Наверное, такой штраф не очень подорвал бюджет Виталия Васильевича. Согласно налоговой декларации за 2015 год, доход у министра транспорта Дона составил 2 млн. 605 тысяч 138 рублей.
Кроме того у Виталия Кушнарёва две квартиры и автомобиль BMW X5, на который он сменил старенький Lexus Lx570.
Руководитель Минтранса женат и в свои 41 год имеет троих детей.
Доход супруги министра за прошлый год по отношению к 2014-му снизился на 421 тысячу и составил 8 млн. 254 тысячи 161 рубль. У неё в доле пять земельных участков, здание торговое административное, туалет и Audi G5, а также подземно-надземная стоянка и квартира.
У всех высших чиновников жёны , дети , братья , родители бизнесмены . Думаете это просто совпадение ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 19:49

зря местных берут. из Казани надо было.

Гость
27 окт 2016 в 20:47

Кушнарев лучше Рябоконева. Если депутаты выберут Рябоконева странно будет.

Гость
27 окт 2016 в 20:49

Сейчас трудно говорить. Время покажет. Сегодня кандидатура Кушнарева выглядит более убедительной.

Гость
27 окт 2016 в 20:49

Кушнарев будет нормальный мэр

Гость
27 окт 2016 в 21:03

Это не важно кого назначат, всех люстрировать сразу же после конца

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2016 в 22:47

Рябоконов тоже сильный кандидат, он депутат, его коллеги могут поддержать, но опыта работы в государственной службе нет у него.Это огромный минус. А у Кушнарева есть.

Гость
27 окт 2016 в 22:49

Ну, с транспортом у нас в городе полная ..., так зачем выдвигать этого министра транспорта? Вот если бы у нас не было нареканий к нашему транспорту, то, да, мы бы его с милой душой приняли. А так, там бардак, теперь и в городе будет то-же самое, что в маршрутках?

Гость
28 окт 2016 в 08:08

Если не уберет Арцыбашева уйдет за Горбанем. Арцыбашевым не довольны массы

Рабинович
28 окт 2016 в 11:00

А кто за Рабиновича? Прошу голосовать.

ОТВЕТИТЬ