Город В Батайске задержали мать, которая выбросила свою новорожденную дочь

В Батайске задержали мать, которая выбросила свою новорожденную дочь

Батайские полицейские задержали мать, которая бросила на улице своего ребенка. Напомним, вчера утром в полицию Батайска поступило сообщение о том, что около мусорных контейнеров в центре города в картонной коробке была обнаружена новорожденная девочка. Прибывшая скорая доставила новорожденную девочку в больницу для оказания необходимой помощи, а полицейские приступили к поискам матери.

Правоохранители тщательно отсмотрели записи с камер видеонаблюдения с близлежащих зданий и обнаружили, что в коробке, где нашли младенца, раньше хранилась косметика. Позже полицейские выяснили, что рядом с мусорными баками находится салон красоты.

«Предположив, что злоумышленница там взяла данную коробку, полицейские опросили всех работников салона. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, в одном из соседних магазинов одежды, недалеко от места, где нашли новорожденную, работала беременная женщина. Проанализировав и сопоставив собранные сведения, полицейские установили личность подозреваемой и задержали ее по месту проживания», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Женщину уже доставили в дежурную часть, идет расследование уголовного дела по статье «Оставление в опасности». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также мотивы, толкнувшие молодую женщину на этот поступок.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем