5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
26 окт 2016 в 22:44

Лучше напишите в каком состоянии сейчас ребеночек.

Гость
26 окт 2016 в 22:46

Слово "мать" здесь неуместно

Гость
26 окт 2016 в 22:59

Оставление в опасности??? Мне интересно где учат этих следователей квалифицировать преступления??? Это как минимум попытка убийства,которое не состоялось по независящим от преступника обстоятельствам. Ау,прокуратура? Хотя о чем я,стоит послушать небезызвестного судью Новикова что бы понять кто сидит в следкоме,прокуратурах и судах...

26 окт 2016 в 23:11

Не хотела ребёнка, но он РОДИЛСЯ! Не убивать же, кровиночку свою! Надо оставаться Людьми, что бы не случилось!

Гость
26 окт 2016 в 23:15

"Причины; толкнувшие".
Нет таких причин, ребёнка своего, вот так, как бездомного кутенка выбрасывать.
Стерилизовать и сажать, и чтобы алименты платила всю жизнь.. Надеюсь, земля не зря круглая и вернётся и аукнется ей такое деяние.
Дай Бог здоровья и семьи любящей малышке.

26 окт 2016 в 23:20

Даже Животные не бросают! Слов на неё нет!

Ирина
26 окт 2016 в 23:41

Вчера в новостях вы писали, что в мусорном контейнере, сегодня в коробке.... Но это не особо сути не меняет, мать - с.ка, ее женщиной, а уж тем более матерью назвать нельзя

Гость
27 окт 2016 в 00:10

Отдайте мне этого ребенка

Гость
27 окт 2016 в 00:13

Не совсем понял данное предложение : "Правоохранители тщательно отсмотрели записи с камер видеонаблюдения с близлежащих зданий и обнаружили, что в коробке, где нашли младенца, раньше хранилась косметика".

Гость
27 окт 2016 в 01:12

бэби боксы нужны, был бы такой, может и положила бы, где его в Батайске или Ростове найти? Нету!

27 окт 2016 в 07:36

Ребёнка нашли в коробке рядом с контейнером!

СИТИЗЕН
27 окт 2016 в 07:48

Жаль,если таких вот ...(не подберу подходящего эпитета-догадайтесь сами) не сажают пожизненно,а следовало бы. Разве это "оставление в опасности"?! Это же СПЛАНИРОВАННОЕ УБИЙСТВО,которое по счстливой случайности не произошло! С учётом общественной опасности и резонанса квалификация должна быть- "покушение на убийство".

Гость
27 окт 2016 в 08:02

Для редакции ! Слово мать , мама, мамочка это синонимы слова Родина, самопожертвование, любовь и в таком духе. Относительно этой особи употребляйте пожалуйста слова "женщина родившая ребёнка". Вы ж не стесняетесь употреблять "авто леди " хотя это смешное выражение и вам об этом уже раз 100 сказали. Тогда введите для таких дам другое выражение , любое кроме слова "мать". Это оскорбительно для тех , кто действительно является матерью для своего ребёнка. Это слово ещё заслужить надо, а не просто родить

27 окт 2016 в 08:32

Зато с точки зрения депутатов бэби-боксы это безнравстенно. А на помойке оставлять - видимо очень нравственно.

Гость
27 окт 2016 в 10:40

Да никто не понесет в бэби-бокс, будут опасаться, что камеры заснимут когда будут ребенка туда укладывать или просто прихватят за этим занятием. То же мне нашли "решение"...

Гость
27 окт 2016 в 11:02

Батайчане, не оставьте это дело просто так, какое нафиг "оставление в опасности"??? Долбите своих депутатов, пусть они хоть что-то полезное сделают. Т**рь коробку нашла, ребенка раздетого в нее положила, на холод вынесла и оставила - спланированное убийство, не удалось, так что теперь, не было покушения на убийство, если ребенок по случайности выжил?

Гость
27 окт 2016 в 11:25

Имя ей Сатана

Tess
27 окт 2016 в 12:12

Вот мне интересно, сколько сейчас людей осуждают эту женщину, а сами-то намного лучше неё? В среднем у нас в стране каждая женщина до 40 лет делает по три аборта, а то и больше. И кто лучше поступил, та мать которая родила и выбросила на помойку (но ребенок рожден и жив), либо те матери которые отнесли своих детей в абортарии, не дав им в принципе возможность на свет родиться?

Юки
27 окт 2016 в 12:48

А что хотели, запрещая бэби-боксы?
Если б, наоборот, крутили социальную рекламу - мол, не можешь, не хочешь быть матерью, не справляешься вообще никак, то не неси на мусорку и не выкидывай с балкона, а сходи положи его в бэби-бокс. Так и сама останешься жива/здорова/на свободе, и ребенок ни в чем не виноватый останется жить. Дала жизнь - не отнимай.
Запрет бэби-боксов, я считаю, вещь чудовищная - у женщин отняли последний шанс избавиться от категорически нежеланного ребенка, не становясь при этом убийцами.
Блин, я никого не оправдываю - мало того, считаю, что, если не готова решать вопросы, нефиг заниматься сексом, т.к. взрослое поведение требует взрослых поступков.
Но бывает разный уровень дурости, к сожалению. При коитусе ангел не стоит с хворостиной, IQ не спрашивает и уровень психоэмоциональной зрелости не проверяет. И вот для настоящих дур, которые не умели предохраняться, прозевали срок для аборта и боятся отказываться от ребенка в официальном порядке - таким бэби-боксы..

27 окт 2016 в 12:56

И если говорить о гуманности, то по-моему здесь очевидно кто поступает правильнее

клеймители, угомонитесь
27 окт 2016 в 14:11

Высказывать комментарии по очень тонкому вопросу, не касающегося никого кроме родителей и ребёнка - это говорит о бездуховности, аморальности общества, незаинтересованности власти в вопросах материнства.

Гость
27 окт 2016 в 16:11

В каком состоянии девочка?!

Алёна_Гаврилова
28 окт 2016 в 08:01

Конечно, ужас! Но если она выносила беременность, то наверное надеялась на приятеля, который помог ей забеременеть. А как же центры для матерей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Несла бы коробку прямо в администрацию.

Пенка
28 окт 2016 в 12:04

К сожалению, такие отродья как эта женщина не понесут никогда в бэби-боксы... это пустая трата средств, им легче вот так рядом с местом обитания выкинуть на верную смерть ребенка. И не надо ей искать оправдания, как ей тяжело, как трудно ребёнка воспитать, отец негодяй бросил и бла бла. Есть много в Ростове и социальных приютов и благотворительных фондов, где могут помочь и едой и одеждой, и в конце концов можно отказ написать хоть в роддоме хоть в больнице. Но нет Ее же в лицо тогда будут знать, стыдно. А вот так специально ребёнка выкинуть, даже пуповину не перевязать, по чистой случайности ребёнок не только не замёрз, но и не истёк кровью! А девочка, сильная пришла в этот мир и выжила, несмотря ни на что!