4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 окт 2016 в 13:11

Во дожились, отключить газ, потому что сосиски жарить будут или нет должной охраны. Опустились уже дольше ехать некуда.

от таганрожца
24 окт 2016 в 13:23

Одно не понятно: зачем администрации писать "ваключите", или "выключите"? Неужели просто нельзя сделать так, чтобы горело всегда. Тем более, если речь идет о 15 тысячах в месяц, к газпром, как выясняется, экономить на этом не собирается...

Постоянный читатель
24 окт 2016 в 13:38

Вроде бы не 9 мая, а тема вечных огней - главная новость. Вчера все обвиняли Газпром в отключении газа, теперь получается, никто экономить не собирается... Так что мешает включить? Это ж святое! Пусть администрация Таганрога организует караул из молодежи, как в наши годы.

Постоянный читатель
24 окт 2016 в 13:41

Вроде бы не 9 мая, а тема вечных - главная новость. Вчера все обвиняли Газпром в отключении газа, теперь получается, никто экономить не собирается... Так что мешает включить? Это ж святое! Пусть администрация Таганрога организует караул из молодежи, как в наши годы.

Гостья
24 окт 2016 в 13:48

Просто экономят, 1000%!!! такое ведь не только в Таганроге, и везде просто ЭКОНОМЯТ т.к. денег нет вообще!!!

Гость
24 окт 2016 в 14:11

ПАТРИОТЫ что отключили газ вечного огня обязаны покинуть занимаемую госдолжность как предатели наших воинов победителей СССР! во времена главнокомандующего В.И. Сталина ........

24 окт 2016 в 14:11

Мне вообще непонятно из-за чего шумиха. Кто-то чего-то опубликовал у себя на страничке и такой скандал раздули. Если вопрос стоит в приведении в порядок памятников ВОВ здесь нужно включиться всем: Газпром пусть дает газ, администрация обеспечит охрану, а жители и волонтеры могут провести субботник, лично я готова поучаствовать

гость
24 окт 2016 в 14:44

Почему у Вечного огня в Ростове-на-Дону, за стеллой стоянка легковых машин? Кто отвечает за этот беспредел?

Гость
24 окт 2016 в 15:14

Огня так же нет и на мемориале на старом кладбище в Таганроге где действительно лежат погибшие бойцы .

Аналитик
24 окт 2016 в 15:55

161.ru писал: «… в Таганроге пять Вечных огней. Из них лишь один горит постоянно…».
Вот и спрашивается: а кому нужна эта профанация? Ведь Вечным огонь потому и называется, что гореть он должен НЕУГАСИМО. А когда он зажигается лишь ПО СЛУЧАЮ (во дни тожеств и бед народных), то такой огонь просто не имеет права зваться Вечным. К слову сказать, первый в мире Вечный огонь был зажжён на могиле реального НЕИЗВЕСТНОГО французского СОЛДАТА, павшего в годы Первой мировой войны. А в том же Новочеркасске, где сооружения, окружающие бутафорский якобы вечный огонь, недавно измазали аэрозольной краской две девчонки, газовая горелка установлена на месте … надмогильного кургана. То есть там в действительности находится не могила неизвестного солдата, а доисторического захоронение НЕИЗВЕСТНОГО САРМАТА. А реальное захоронение солдат, павших при освобождении Новочеркасска в феврале 1943 года, находится на старом городском кладбище. Но якобы Вечный огонь в наши дни там горит лишь ПО СЛУЧАЮ.

Гость
24 окт 2016 в 19:19

Новость из разряда Анонимный источник сообщил? Газпром пытается сгладить ситуацию?

Гость
24 окт 2016 в 21:38

Вечный огонь - пережиток советского времени. Нынешние "патриоты": одни бюджет пилят, другие - сосиски жарят. И тех, и других страну не заставишь защищать.
Памятник должен быть на балансе либо администрации, либо организации. А тут развели футбол: одни - денег в казне нет(15000 рублей разорят таганрогскую администрацию??), другие - должны бесплатно??? газ давать, милиция и дети охранять. Живём в 21 веке живой огонь можно сымитировать на мониторе, лампами и т.д. Сделать антивандальным и провести электропитание. Дёшево, безопасно.

Гость
24 окт 2016 в 23:34

А г-н Ревенко не хочет написать Миллеру, чтобы тот на могиле неизвестного солдата в Москве газ отключил? Там правда не сосиски жарили, а джигит дрифт на авто устраивал, но тоже безобразие!

Гость
24 окт 2016 в 23:44

Газпром и чиновники после неудачного отключения поняли, что еще остался народ, что он еще может что-то требовать. И стали как двоечники сваливать друг на друга-лишь бы не оказаться крайним, виноватым.

Аналитик
25 окт 2016 в 02:15

Гость 24.10.2016 в 21:38 писал:
"Вечный огонь - пережиток советского времени".
А первые в мире Вечные огни во ФРАНЦИИ и в ВЕЛИКОБРИТАНИИ - пережиток времени развитого капитализма?