8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

22 окт 2016 в 11:04

Всех управленцев города ,пересадить на общественный транспорт,чтоб с людьми начали общаться,узнали проблемы жителей города,транспорта и в каком направлении развиваться.

Водитель
22 окт 2016 в 11:36

Давно там не ездил. Мне кажется, что там ширина проезжей части позволяет организовать двухполосное движение.

Стоумовый.
22 окт 2016 в 11:52

Подписываюсь.Толковое предложение.

Гость
22 окт 2016 в 12:51

Со спутника не видно люков, колдобин и ям. На деле ехать прямо по полосе чуть шире ширины машины, крайне опасно для всех окружающих.

Гость
22 окт 2016 в 13:08

Дайте ссылочку куда подписатся

Гость
22 окт 2016 в 13:34

А как насчет Кировского проспекта в районе между Суворова и Б. Садовой, сделали разметку в один ряд, так как второй занят машинами, пусть тогда эвакуатор дежурит круглосуточно в этом месте, зато с другой стороны три ряда, что за прикол разметку делать не по середине, за такое что то оторвал бы этим руководителям. Из-за этих деятелей каждый день пробка от Красноармейской до Садовой, плюс умалишённые в ресторан Ньюорк приезжают и в два ряда паркуются, Бог денег дал, а ума лишил, господа ГИБДД их и доите, а то стоите на Доломановском колхозников за встречку крутите, позор исполнителям и блюстителям порядка за все, что творится!!! Всем удачи на дорогах;)

Гость
22 окт 2016 в 13:55

а платить тоже он будет роставчанин? или с чьего кормана далать разметку заново?

Гость
22 окт 2016 в 14:04

на фуре проехать водителю со стажем .где ветки деревьев ,люки неблагополучные вобщем грамотный подход в живую.

Гость
22 окт 2016 в 16:07

Сегодня мой рассказ о том, как РОСТОВЧАН ЛЮБЯТ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ.
Хочу вам сообщить, дорогие ростовчане, что пройти нынче от Театральной площади до площади Карла Маркса может не каждый, а только человек, поднаторевший в прохождении квестов высокого уровня сложности!
- А в чем же причина? - спросите вы.
- А в том причина, - отвечу я вам, - что городская власть, как теперь говорится в новоиспеченной народной пословице, "к чемпионату мира" решила ОБЛОЖИТЬ!!! нет не вас, граждане! - тротуары - новой плиткой.
Но судя по тому, с какой любовью и заботой о вашем комфорте и благополучии это делается, ОБЛОЖИЛИ вас. Обложили очередной порцией хамства.
Выполняет подряд (или заказ) некая фирма.
Видно приехали эти люди из далеких аулов и никто им, родимым, не подсказал, что мостить дорогу в родном ауле и в большом городе с полуторамиллионным населением не совсем одно и то же.
И потому они разворотили обе стороны тротуара одновре

Гость
22 окт 2016 в 16:11

Советскую надо освободить от частного транспорта.

Гость
23 окт 2016 в 02:08

Советскую нужно освободить от общественного транспорта.

Леночка
23 окт 2016 в 23:14

Пусть сделают зебру,на углу 18 Линии и Советской периодически или аварии или людей сбивают ???, Как ходить то?!