22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
20 окт 2016 в 19:51

Эксперты высказали совершенно банальную информацию. Или Кушнарев или Гончаров! Для этого надо быть экспертом?
Остальных я просто не знаю. Или неизвестные или не совсем спокойные, так скажем, мягко.
Ну зачем мне чиновник, который под каждой новостью пишет комментарии про то, как он всех посадит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 16:21

Да какая разница кто займет кресло? Кто бы не занял, будет плясать по установленным там правилам.

Ворчун.
20 окт 2016 в 16:36

Есть гениальные слова Крылова про это действо- А вы, друзья, как ни садитесь...............

Гость
20 окт 2016 в 18:48

Основные критерии кандидатов: принадлежность к "Единой России", умение воровать и не за что не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 окт 2016 в 17:25

Есть показатель эффективности главы: если сможет добиться выполнения решения суда - снос "ларька Бояркина", значит сильный руководитель. А если нет, то такой же, как и предшественники, будет искать лазейки и заботится о себе в первую очередь. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 20:55

Три эксперта - три веселых друга. Экипаж машины боевой.

Ili
20 окт 2016 в 17:19

Кто, кто??? Лицо приближенное к императору. Выборы проведите, почему коммисия выбирает а не народ. Устроили цирк и раздачу пирогов. Бывший прокурор, ха ха, настольгия по власти замучала? Или чувствует в себе силы? Хотя может его и надо, может пересажает всех чиновников ЖКХ и кончит этот беспридел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 17:29

Кого бы не выбрали, он распечатав первое письмо Горбаня будет всё валить на него... В городе Ростове ничего не изменится, он прифронтовой. Через некоторое врёмя и новому придётся писать три прощальных письма. Ну только если фамилия этого сити будет не Чернышёв. Этот будет править. Овцы будут умно рассуждать про "выборы" и переживать за Асада, потому что главное для любого ростовчанина это судьба Асада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 16:10

Красивое кресло, где купить?

21 окт 2016 в 05:12

Выгнали Горбаня мы все вместе - Администрация Президента РФ, ФСБ РФ, активные жители города. И Гончарова с Кушнаревым уберем. Племянники и фальсификаторы выборов, склонные к правонарушениям, городу не нужны. Законность нужна и борьба с коррупцией. Потом уже будут и дороги. и медицина. и пенсии

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 06:18

Дали перечень конкурсных испытаний. Вопросы для тестирования - по местному самоуправлению, закупкам, наружной рекламе. местным налогам и т.д. Ладно, я - кандидат наук по муниципальному праву, почитаю немного новое законодательство. А как Гончаров с Кушнаревым будут отвечать? Наверно, помогут бедолагам

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 04:43

Гончаров был выгнан из администрации РО после фальсификации думских выборов 2011 годов и митингов протеста. Очевидно, когда Голубев понял. что Кушнарев слаб. склонен к коррупции и правонарушениям, дал отмашку Гончарову. Жуликам и проходимцам нет места во власти

21 окт 2016 в 05:07

Штат администрации города и районов будет сокращен на 20-30%. Он раздут. Раньше 3 административных здания было в Ростове - обком КПСС, облисполком, и ГК КПСС с горисполкомом по ул.Энгельса, 73. Все. Сейчас еще 20 - и министерства и городские департаменты. и комитеты по охране природы. и Контрольно-счетные палаты. и избирательные комиссии. У всех - машины, водители, охранники. секретарши. Выгнать и сократить. Сэкономленные средства - доплачивать пенсионерам и учителям, как в Москве

21 окт 2016 в 08:49

Выгнали Горбаня мы все вместе - Администрация Президента РФ, ФСБ РФ, активные жители города. И Гончарова с Кушнаревым уберем. Племянники и фальсификаторы выборов, склонные к правонарушениям, городу не нужны. Законность нужна и борьба с коррупцией. Потом уже будут и дороги, и медицина, и достойные пенсии. И честные депутаты.

Евгений Беркович
20 окт 2016 в 16:56

Полезли анонимы - знатоки моей биографии
Поперли тебя, врач анонимный, за взятки из медицины. Я тебя помню с 2009 года. Я был уволен по выслуге лет - публично критиковал кадровую политику бывшего прокурора области Кузнецова. Кузнецов уволен за нарушение Присяги в 2012 . В августе 2016 по моему иску Ленинский суд арестовал его имущество. Я кандидат наук, автор 5 монографий по проблемам законности в местном самоуправлении

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 16:25

Нужно еще Дональда Трампа включить в этот список. Если у себя проиграет, так хоть в России порулит немного. Да и выборы у них веселее проходят.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 13:34

Есть такой бездельник - советник у главы администрации Ростова Вова Гончаров. Мой друг Васильев трудоустроил Вову еще при Чернышеве. Горбань хотел выгнать - дружки из Администрации Президента РФ не дали. Работал в ФСБ, прокуратуре, судьей ЖДсуда - писал на председателя Терезникова. Выгнали обоих. Затем стал главным регистратором РО и главным юристом. Мало денег. Стал главным регистратором Московской области. Чуть не посадили - выгнали. Хотел стать главным судебным приставом РО - не стал. Владелец виноградников и гостиницы "Эльбузд". формально директор - жена. Так вот, у Вовы - служебная машина. За 2 года сделал одно дело - познакомил Горбаня со своим дружком Дибровым. и 2 года за это зарплату получает. Я выгоню Вову 8 ноября. Проживет за счет виноградников. Машину отдам в детский дом.

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 окт 2016 в 09:16

Евгений Феликсович, Вы тут прям такие предвыборные лозунги скандируете и обещания даете, как будут будут открытые выборы, а не закрытое рассмотрение комиссии,и мы, горожане, сможем выбрать Вас))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 17:56

Ну если это политтехнологи, то тогда я римский папа. Кто ближе к губернатору - Гончаров или племянник Василия Юрьевича Виталий Кушнарёв? Откуда у него вдруг появился такой опыт управления, чтобы он смог руководить Ростовом? Да нету у него никаких таких, как нынче модно выражаться, "компетенций". И в кресло министра спланировал по блату, то бишь по-родственному. А мэрская ноша куда потяжелее будет...

Гость
20 окт 2016 в 21:22

я так понимаю - это окончательный список.

Гость
21 окт 2016 в 00:07

Кого гастарбайтер Вася назначит тот и будет.

пенсионер
21 окт 2016 в 04:09

Господа товарищи какая разница, все равно выше существующей планки не перепрыгнут, кого бы не назначили, из нашего города, ближайшие 50 лет, ничего путного не будет. Будем жить потихонечку, кто может, будет приворовывать, кто не может - писать кометы. Как говорила моя бабушка-...главное, что бы войны не было. Смотрите все повторяется- Украина как германия в 30-х, скоро этого пузана турнут и придут к власти нацики, Сирия как Испания, европа и англия как продажные девки не знают кому и куда дать, лишь бы сохранить благополучие, америкосы решают свои вопросы и снабжают оружием и необеспеченными долларами, всех желающих воевать в европе, азии, ближнем востоке, мы опять, для них, как пенек на футбольном поле.

21 окт 2016 в 13:09

Фамилии членов комиссии опубликованы. Быковская, Рудой, Дереза, Игорь Колесников, Яковлев и еще 5. Убеждайте их в необходимости честно провести конкурсные испытания. Каждому из членов комиссии я подарю свою моногафию "Законность и местное самоуправление в РФ". Если Кушнареву и Гончарову заранее не дадут ответы на тесты, я пройду во второй тур - на заседание Думы. Дума проголосует за меня - большинство - честные единороссы + 3 СР + 1 коммунист. Зинаида васильевна думает. Шереметьеву, Лазареву, Георгиевой я более симпатичен. Васильев из Чехии меня морально поддержал. Все будет хорошо.

Гость
20 окт 2016 в 17:01

Давайте Чернышева вернем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:10

Удивлен тем, что всерьез обсуждается кандидатура Кушнарева. Похоже на вброс дезы. Изначально было понятно, что будет Гончаров.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 окт 2016 в 20:15

Кто за Рабиновича? Прошу голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 21:08

Нам нужен Майк Хаггар. Вот кто наведет в городе порядок. Он устроит всем зажравшимся чинушам Final Fight!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 18:09

Будет Гончаров, тут к бабке ходить не надо.

Гость
20 окт 2016 в 21:21

логичнее всего Гончаров, конечно. Хотя, там несколько сильных кандидатов.

Гость
20 окт 2016 в 19:56

Кушнарев логичная кандидатура. Ну и Гончаров. Местные, опыт имеют. А там видно будет

Гость
20 окт 2016 в 19:54

Думаю, Гончаров. Он опытнее и более деловой что ли.

Загрузка...