1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

20 окт 2016 в 09:18

А можно узнать зачем? Решили задушить отечественного производителя на его же территории? Своим надо помогать развиваться, а не тащить сюда голландцев.

Гость
20 окт 2016 в 09:46

А российские компании,что уже не могут производить телятину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:17

Поддержать отечественного производителя денег нет, а тут Голландия сама тратится. А нам все равно какое мясо есть, были бы деньги.

злой
20 окт 2016 в 11:05

Хочетсс откатов в евро и дворец в Голландии?Лепота!

Гость
20 окт 2016 в 11:16

А как же продовольственная безопасность? короче все продается, а нас кормят патриотизмом.

Гость
20 окт 2016 в 11:59

Нам очень нужна эта вражеская телятина. Мы потом будем ее давить бульдозерами на полигонах ТБО.

Фото пользователя
20 окт 2016 в 12:53

СЛАВА РОССИЙСКОМУ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ. ЗАВОД ЗАРАБОТАЛ ИЗ ЛУГАНСКА. ГОЛЛАНДСКАЯ И БРАЗИЛЬСКАЯ КОМПАНИИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ МЯСОМ. А АЛИШЕР УСМАНОВ СТАЛ 17- МИЛЛИАРДЕРОМ, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В РОССИЙСКУЮ КАЗНУ. ПАТРИОТАМ НРАВИТЬСЯ ПЛАТИТЬ В КАЗНУ ДРУГИХ СТРАН, ГДЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ. СТРАНА ДУРАКОВ ОДНИМ СЛОВОМ. ИДЁТ К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ И ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ ЕДИНСТВА С АЛИШЕРАМИ УСМАНОВЫМИ. ХОЛОПЫ ВПЕРЁД, ЯРМО ВАС ЖДЁТ!!!

Местный чел.
20 окт 2016 в 14:54

Если голландцы будут кормить своих телят и телочек исключительно разрешенной у них коноплей и грибами- хохотунами, я не против. У Ростова начнется всеобщая веселуха. И всем будет по- боку на разбитые дороги, платные на пустом месте парковки и рост цен на все и вся. Губера и сити станут называть "отцы родные".

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
20 окт 2016 в 18:53

ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО У НАС НА БУМАГЕ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ,КОТОРАЯ В УПАДКЕ И МЫ ЕЩЁ ВСЯКИХ ЗАБУГОРНЫХ ДОЛЖНЫ В ОЧ.О ЛОБЫЗАТЬ,ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ.

Гость
20 окт 2016 в 19:34

Пироги-пирожник, сапоги- сапожник!
Пусть лучше что другое производят,что у них лучше получается.

Друг степей
20 окт 2016 в 20:18

Что будет иметь с этого область, кроме некоторых налогов, да трёх десятков рабочих мест? Это похоже на колонизацию.