21 января пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
гость
18 окт 2016 в 10:12

Фигня ваш портал госуслуг.Записали ребенка в сад,отслеживали очередь,смотрим-подошла.Мы бегом в мин.образования нашего района. Приходим,радостные такие,а тетенька открыла свой компьютер,и говорит-а че вы приперлись то??!вы еще аж 461!!!!!!люди,461!!!!!!!!!показали ей инфу из своего личного кабинета,что мол так и так,смотрите,мы уже 4е!а она орет что у нее совсем другая база информации и то что мы там отслежуем,никого не волнует!Разные у них базы!!!!!!а мы тут блин как порядочные следим за очередью!!!нафига спрашивается такой портал нужен???!!!!так еще мы и виноваты остались,что мол а кто вас заставлял там ркгмстрироваться???!!!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 10:30

Потому что в школах и детских садах ОБЯЗАЛИ родителей зарегистрироваться на этом неудобнейшем и бесполезном сайте, надо же как-то оправдать те деньги, которые в него вложили... Так что 90% зарегистрировавшихся - это не показатель реального интереса к сайту, это никому не нужная обязаловка.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2016 в 10:15

А активность наблюдается из за того,что нас в садике заставляют заполнять эти заявления на регистрацию,мол пишите от имени бабушек,дедушек,тетушек и пр.родственников.А то их руководство садика ругает,что план не выполняется!!!!вот потому и активность такая бешеная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 12:12

Нас в школе на род.собрании заставили заполнить заявление для регистрации на этом сайте. Пользоваться им не собираюсь.

Гость
18 окт 2016 в 10:32

Горбань тормозит и государство и услуги

Гость
19 окт 2016 в 00:25

Всем зарегистрировавшимся налоги (земля, дома, авто и т.п.) в конвертах не принесут. Их отправят в этот кабинет. Так что либо ножками, либо вспоминайте логин-пароль и качать с портала госуслуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 10:00

Берите пример с районов. Там на сайте госуслуг регистрировали через школы, учреждения культуры, почту, ТСЖ и т.д. Еще и соревновались, кто больше!

Галина
20 окт 2016 в 01:35

Мне очень нравится эта программа. Можно узнать полную информацию о госуслуге, подготовить заранее документы, занять очередь. Пользоваться тоже легко. Так как я сейчас занимаюсь своими документами, за последний месяц уже трижды занимала очередь в ГИБДД, всё работает.