14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 окт 2016 в 21:49

На кой она там нужна? Приехать туда, оставить свой автомобиль и пытаться куда-нить доехать на забитом, вонючем "общественном транспорте"? Что, в Ростове появился общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Нет слов!
17 окт 2016 в 22:07

Здрасьте..приехали...((...ну во-первых, какой дебил вздумает оставлять машину на этой парковке чтобы передвигаться по огромному городу в нашем общественном транспорте имеющим много нареканий...во вторых, где там в Александровке усмотрели площадку под парковку?...в третьих, в районе единственная поликлиника обслуживающая взрослых куда попасть на прием даже здоровому человеку трудно...и даже ни одного кинотеатра...а вот *очастливили* парковкой...спасибо и низкий поклон..(((

Гость
17 окт 2016 в 22:10

Сколько же еще Горбань будет красть и принимать маразматические решения Уже в наглую образуются перехватывающие стоянки, которые никому не нужны кроме Горбаня, который собирает все деньги! Сколько этот маразм в Ростове еще будет продолжаться. Это уже вопрос к президенту! Да осточертел уже этот комик! Ни одного обоснованного решения за все время его пребывания в качестве сити-менеджера для города! Ну ни одного - от члена Единой России! Видимо такая и партия? Ну просто пустое место и не профессионал! Мне все равно кто будет, но только не это...........смешное детское удивление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 22:28

Да вот только автобусы из Александровки в центр тащатся как черепахи.. Мало будет желающих оставить авто и пилить минимум 40 минут на автобусе.

кац
17 окт 2016 в 22:29

ну десять рублей это он конечно загнул.
хотя скорее всего он имел ввиду тариф за минуту

Гость
17 окт 2016 в 22:33

Все сводится к тому, что скоро проезд по дороге станет платный, и даже остановившись, с вас будут сдирать деньги по дневному или ночному тарифу.

Гость
17 окт 2016 в 22:44

А с парковки на метро?

Гость
17 окт 2016 в 22:58

Власти Ростовской области намерены выкупить западную трибуну стадиона "Олимп-2" за 79,8 миллиона рублей, сообщает РБК со ссылкой на министра финансов региона Лилию Федотову. По словам представителей регионального министерства спорта, трибуна находится в собственности "Ростова", однако в клубе не смогли подтвердить данную информацию. Пресс-атташе ростовчан Иван Бодылевский заявил, что в собственности ростовчан находятся тренировочная база и находящееся на ней поле.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 23:15

Увеличить количество пригородных электричек!!!
Организовать перевозку пассажиров водным транспортом (символическая плата 10 руб)!!!
Предприятия частично начать выносить за черту города!!!
Поднять зарплату учителям!!!

ОТВЕТИТЬ
Паша
17 окт 2016 в 23:33

Да, да, молодцы, только с тарифом неувязочка. Надо 200 р за день брать, иначе дельцам на Италию и Дубаи не хватит. Зато жулье будет свинчивать все подряд с машин, зная, что до вечера хозяин занят.
А самое главное - как доехать с Александровки в центр? А на Западный? Автобусы и так битком по утрам, может мэрия предложит еще и на покупку автобусов скинуться? Тыщ по 50 с каждого. Ждем-с

Гость
17 окт 2016 в 23:55

Каким тупым полируком нужно быть, чтобы при вводе в центра города платных стоянок говорить ТОЛЬКО об одной "перехватывающей" (кого, куда и завем и что дальше?) стоянке в Александровке? И что все автомобилисты будут туда ехать и пересаживаться на городской транспорт? Наверное Горбаню пора обратиться в Кащенко! Большего.....Ростов еще не видел!Клоун! Пора писать Президенту за отставку этого шута!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 00:01

С арифметикой комментаторы 161 не дружат? Стоянка в центре платная. Приезжаешь на парковку, ставишь авто, вызываешь такси и едешь на работу. Вечером обратные действия. Если экономически это будет оправданно, то парковки приживутся.
Такси и маршрутные автобусы будут ходить по выделенным линиям. Иначе городить парковки особого смысла нет, дворы ещё не ошлагбаумины и отстаиваться можно в жилой зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 05:29

сколько вони от автомобилистов...
не для того они машину покупали, чтобы!..

ввп
18 окт 2016 в 06:42

парковка на 230 мест разом решит все проблемы ))))
забдудьте про пробки в центре!

Гость
18 окт 2016 в 07:44

Подмосковье,заколебал тупыми нововведениями... А охранять те парковки кто будет? бабка пенсионерка за "чисто символическую " зарплату? Большинство жителей области работают суточно... Об этом политрук не подумал? Езжай к себе в Москву,Собянину советы давай,разгрузчик..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 09:08

А Горбань не хочет автобусов добавить и маршруток в Александровку? Местные уехать не могут уже с 4-5 остановок от конечной. Все забито. А давайте сюда еще и пригород запихнем!!

Гость
18 окт 2016 в 09:18

Александровка и так еле двигается, а теперь вообще станет. Просто замечательное решение проблемы! А как же вечные ремонты канализации? Или рыть будут прямо по между машин? А поток общественного транспорта из Александровки в другие микрорайоны города когда будет налажен? Или все же лучше будет для начала заменить автопарк маршруток и автобусов и набрать адекватных водителей?

Гость
18 окт 2016 в 10:04

Нет, надо переться к самым дверям офиса и на весь день занимать парковочное место или занимать полосу для движения , а с перехватывающей парковки сел на автобус и на работу ,вот только автобусов должно быть побольше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 10:34

Если бы строили в центре (в ЗЖМ, СЖМ и др.районах) МНОГОУРОВНЕВЫЕ парковки, вместо небоскрёбов на месте трёх-четырёх выкупленных участков, то это бы решило проблему. И хозяева парковок за несколько лет окупили бы вложения. А начертить на общественной дороге квадратики - это не "обустройство парковочных мест". Это грабёж населения! Посмотрите на соседние дворы рядом с Красноармейской и Горького...

ОТВЕТИТЬ
Михаил Кругликов
18 окт 2016 в 10:43

Разрешить ездить в центре только общественному транспорту и такси, тогда дороги будут свободными и автобусы будут лучше ходить, а не ползти.
Сделать маршруты по основным направлениям короткими и частыми. А на периферию пускать другие маршруты с большим интервалом. В 2017 году в Ростове будет запускаться новая схема движения общественного транспорта с такой идеологией.
Сейчас автобус на коротком участке забит полностью, пассажиры либо едут до центра либо до конца. Водителю не интересно половину пути ехать пустым или без обновления пассажиров. Короткие маршруты позволят более рационально использовать время автобусов и водителям не придётся по долгу отстаиваться для набора пассажиров на остановках. А ехать с одной пересадкой не так страшно как может показаться на первый взгляд. В Москве 50 рублей за поездку. Не жужжите, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 11:00

Ранее на эту тему:
22.09.2016 Первая перехватывающая парковка для жителей области появится на 1-й Луговой
)))))

Гость
18 окт 2016 в 11:33

Горбань,давай , досвидули.

Анна
18 окт 2016 в 11:40

Ну спасибо, конечно, а про парк как-то забыли, где с детьми гулять? Рощу так же продолжают вырубать, или это уже теперь для это парковки вырубают?

18 окт 2016 в 11:41

Парковка на 230 машиномест, а платных ввели 1500. Куда ставить машины остальным 1300 ? На Луговой? А когда платных станет 6200 по плану горбаня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 12:21

Дядь Дим, я не платил, это ребята платили, я просто рядом стоял.

123
18 окт 2016 в 15:17

Горбань всерьез работает над уничтожением Ростова: выкорчевал деревья, наставил бетонные вазы, снес рынки, лишил удобного общественного транспорта, сломал парамоны и т.д... И ларьки, и квас, и колесо... Неутомимый выдумщик!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 окт 2016 в 16:42

А при чем тут Александровка ? Я тут живу и никогда не парился чтоб в центр доехать на машине, пробки тут не сильные, путей в центр много. Насколько мне видится, такая парковка должна быть скорее на пути с северного чтобы нагибина поехал или с западного чтоб стачки задвигались... Да и в принципе я не представляю ради чего водилы вроде меня полезут в замызганные маршрутки.... Бред какой-то. Все как обычно, лишь бы отчитаться о заботе о гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Г-н Г-нь
18 окт 2016 в 17:19

И все-то вам не так. Что ни замутишь, все не нравится... Жить в бетоне не нравится, задыхаться от смога не нравится, торчать в пробках не нравится... Ну, ростовчане, вы просто сами не знаете чего вам надо. Вам не угодишь! Уйду я от вас... Злые вы...

Александр
18 окт 2016 в 20:02

На въезде в Ростов у Темерницкого моста, строилась многоэтажная парковка, которая могла бы сейчас стать перехватывающей. Теперь её переделали в недоШератон, который никому не нужен! Ни парковки ни отеля.Хотели как лучше - получилось как всегда!

ОТВЕТИТЬ