21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

17 окт 2016 в 11:03

Сейчас по комментариям сразу станет видно кто есть кто. Кто из России, а кто "гость" из соседней территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:15

Пусть земля будет пухом!

Гость
17 окт 2016 в 11:29

Убирают всех, кого не хотят амнистировать. Когда всех заметных ополченцев поубивают, тогда и примут закон об амнистии

17 окт 2016 в 11:30

Это насколько же его боялись, что так подло его убили. В бою на равных слабо было? Боец "Моторола" это уже легенда, а её никак не убьешь. Крепче дух и жажда мщения лишь будет у ополченцев. Царствие небесное ему, он это заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:31

Не поверю, что братский нам народ способен на такую подлость.

Наблюдатель
17 окт 2016 в 11:47

Интересно, ему присвоят Героя России?

Гость
17 окт 2016 в 11:54

А что такое ДНР ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:58

Вот они наши "братья". Они способны по-подлому убить человека.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 окт 2016 в 12:27

А что делает эта новость среди ростовских новостей? Ополченец был родом из Ростова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 12:34

Что бы память о нём сохранилась, один из лучших бойцов ДНР должен взять себе позывной "Моторола".

Ростов- Новороссия
17 окт 2016 в 12:59

НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ ! РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК И ЗАЩИТНИК РУССКИХ ЛЮДЕЙ ! ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ, МОТИК! ВРАГИ ОТВЕТЯТ ЗА ЭТО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:50

План перехват. Своих что-ли будут перехватывать ?

17 окт 2016 в 14:06

Павлов был... Да. Еще вчера Он был среди нас. Еще вчера Он был в строю. Он мог уйти из армии по ранению. Имел полное право. Но Он был в строю. Со своей Спартой. Гражданин России, приехавший на Донбасс по зову сердца. Земля тебе пухом, дорогой Арсений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 14:14

Светлая память, Арсений! ... Очень жаль.

Гость
17 окт 2016 в 14:35

Пауки в банке делят власть .

Гость
17 окт 2016 в 14:42

Какая печаль, а кто вместо него в Ростове на автомойке работать будет?

Гость-в горле кость.
17 окт 2016 в 15:11

Земля ему пухом. Сколько Арсений киборгов покрошил, одному Богу известно. Надо искать продажную "крысу" среди его же охраны или штабных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 15:45

А он что гражданин РФ, а то очень много новостей в связи с его гибелью.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 окт 2016 в 15:47

Я с этого так расстроился, что с утра кушать не могу.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 15:48

Это война,а на войне как говорится все способы хороши.Он осознано пошел в ополчение и понимал что может всякое случиться.К сведению: что с одной стороны что с другой осуществляют диверсии.

Ростовчанин
17 окт 2016 в 16:05

Когда убили Пилсудского, тоже было много разных мнений.
И тоже убили типа подло - не в открытом бою.
Но убийца сам сдался властям, прошел открытый суд. И судья сказал про Пилсудского - его убили и он этого заслужил!
Исполнитель этого теракта сможет на суде добиться такого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 18:23

Программа зачистки свидетелей .

Гость
17 окт 2016 в 21:31

Победа будет за ДНР и ЛНР!

Гость
17 окт 2016 в 21:46

Он много знал о Боинге.
Вот свои же и "решили вопрос".

Загрузка...