22 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 окт 2016 в 12:01

Не надо запрещать левый поворот, просто сделайте у светофора доп. секцию - и водителям. и пешеходам будет безопасно.

Гость
14 окт 2016 в 12:05

пока люди не пожаловались,уважаемое Гбдд даже пальцем не пошевелило,чтобы принять нужные меры для устранения страшной ситуации!!!

Гость
14 окт 2016 в 12:09

1300 ДТП??? Это в среднем 13 в день. Никто ничего не перепутал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:30

Не хотел это писать, но у меня было всего 2 дтп, и оба на этом светофоре.

14 окт 2016 в 12:35

Теперь я чтобы с Вологодской попасть на Беляева буду должен на кольце темерник развернуться ? Глупый маневр. Тяжело просто стрелку сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:43

1300 ДТП - ого - срочно зовите экзорциста :))))

14 окт 2016 в 12:44

У муз.редактора ДРУГОЙ музыки нет???
Как ни новость о дтп - так одно и то же лепит! ?
Че с фантазией???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2016 в 12:55

Как это запретить левый поворот??? это чтоб развернутся с Королева на Беляева придется до кольца Штахановского ехать????? "Все у нас для людей"..........

Гость
14 окт 2016 в 12:56

Убрать левый поворот и стоят каждый день штрафовать за него, вот это я понимаю мера, а так половина, даже знак не заметят, как поворачивали так и будут

Пацан
14 окт 2016 в 12:58

Ну а чо, сделать Армянскую односторонней и левые повороты запретить!!! У нас же ничего другова не умеют.

Гость
14 окт 2016 в 13:07

Да чего там ехать? Или лучше стоять в пробке объезжая ДТП?

Местный
14 окт 2016 в 13:12

Если информация о количестве ДТП правда, то необходимо привлечь к уголовной ответственности все руководство отделов/департаментов занимающихся дорогами и дорожным движением в Ростове. Естественно, перед этим, разогнать эти отделы к чертям собачим...

Гость
14 окт 2016 в 13:23

Вах, какой опасный!

Гвоздь
14 окт 2016 в 13:29

С нолем, похоже, ошиблись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 13:37

Только камеры ставить, да виноватых сначала делать, а потом их доить. Больше ничего от гиббонов не вижу. А нет, еще дороги перекрывают, чтобы "слуга народа" с народом не пересекались.

14 окт 2016 в 13:48

Если за рулём баран, хоть сто стрелок ставь! На Акцента летел на красный. Знал, что не накжут.Там, когда поток большой, машин по пять на красный проезжают, в это время столько же через сплошную разворачиваются...А ДПСы по приказу генерала только за "синими" охотятся. И БД им до одного места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 14:42

бедная женщина

ОТВЕТИТЬ
месный
14 окт 2016 в 17:26

на акценте прекрасно видел что на зеленый не успевает и все равно летел,положить перед светофором лежачего полицейского-меньше разгонятся будут

Остап
14 окт 2016 в 17:28

Наул Армянской действуют армянские ПДД, на Артабекова российские - вот и получаются аварии....

кац
14 окт 2016 в 17:31

дураки лучше бы убрали асфальновый нарост из за которого все тормозят выехав налево на артабекова

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 17:43

Мы девять лет боролись за светофор и два года назад его, наконец поставили. ДО этого у нас на ост. " Сады Дружба" на Мадояна была та же картина - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДТП с увечьями и смертями!!!
Всё дело в светофорах, которые власти просто обязаны ставить!!!!

Гость
14 окт 2016 в 18:18

Хотя мало вероятно указанное число ДТП на одном перекрёстке, оно тем не менее велико и ответственность должны понести те, кто организует движение транспорта в городе.

Гость
14 окт 2016 в 19:29

Ну да. Если учесть что за весь 2016 год количество ДТП по всей Ростовской области- около 3800. То, видимо, половина из них произошли именно на этом перекрёстке.

Гость
14 окт 2016 в 21:00

народ, приближаясь к перекрёстку, ПРИТОРМОЗИТЕ. НИКОГДА не вылетайте на перекрёсток на скорости!. Шансы того,что кто-то будет поворачивать/разворачиваться, да просто выскочит под колёса, просто огромны!! Не летите. Ваши 5 секунд могут стоить кому-то (возможно, Вам) жизни!

Отдельно для дятлов:
если вы ВИДИТЕ, что за перекрестком затор, остановитесь! Каждый день наблюдаю картину перекрытого оленями Буденновского. Причем, на моих глазах, олени едут по Красноармейской через Буденновский уже на свой красный! В то время как на перекрестке УЖЕ СТОЯТ авто в попутном направлении. И в итоге перекрывают движение в двух направлениях по Буденновскому. И делают это и легковушки и автобусы с маршрутками. Как так?
Там нужен полицейский , чтобы жёстко штрафовать. Или камера. Раз мозгов нет.

Гость
14 окт 2016 в 22:34

Давно пора там стрелки поставить!

гоголь
15 окт 2016 в 00:47

мне до лампочки все дтп и трупы в них

Загрузка...