27 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
13 окт 2016 в 23:20

Ну вот посчитайте красные полосы на яндексе,вот на заставке,ну сколько их???
Это и все дороги,это что много?
Я родился в Ростове—на—Дону....
Живу уже 40 лет,и все как было так и осталось...мост только Темерницкий воздвигнули....
Дорог то нет,а машин сколько....

ОТВЕТИТЬ
юра
14 окт 2016 в 00:19

бардак вечен , пока идёт точечная застройка старого города . всё как 200 лет назад , чиновники берут "борзыми щенками" (теперь строители платят этажами возведённых зданий).

Нахалёнок.
14 окт 2016 в 02:37

Дорогие ростовчане,и все остальные приближенные к городу колхозники и батайчане! Ходите пешком! Тут вам и задницы меньше,и денег на бензине наэкономите. Снег причина для лыжного кросса,а без снега на велосипеде , ходите пешком ,экономьте нервы.А, то ездите на своих вёдрах с гайками, только маты и оскорбления то раздаёте , то собираете мешками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 03:53

Надо ездить на метро

Гость
14 окт 2016 в 08:30

Вот бы разъяснения и перспективы руководства города и области, об этой обсуждаемой ситуации, где нибудь прочитать или послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 09:30

Живу на Стройгородке. Вчера пробиралась домой с Чехова/Суворова 1 час 30 мин. Ехала через переезд на Нансена до Зоопарка, затем через частный сектор до Немировича. Даже там пробки были. Коллапс был полный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 10:23

Город разгрузит строительство виадугов, регулирование перекрестков ,чтобы следили и наказывали за линию,не строить офисы вдоль дорог,ремонт дорог моментальный

Гость
14 окт 2016 в 10:57

А вообще много машин стало, надо развивать общественный транспорт нормальный!

Гость
14 окт 2016 в 11:18

накупили машин что бы две остановки проехать а теперь жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 окт 2016 в 11:54

...Видел недавно, в Турции, железные дороги начали строить, для поездов, что над землёй ездят, типа метро, только над землёй (10-15 метров над землёй).
В развитых странах такие "метро", давно уже норма.
Нам до них, как до луны.

ОТВЕТИТЬ
Удачно устроенные
14 окт 2016 в 13:15

обеспечьте достойные места работы на СЖМ и ЗЖМ и мы не поедем в центр. Работники институтов, министерств, банков и страховых (кроме Сбербанка) вынуждены ехать в центр на свои рабочие места которые глупо бросать при нормальной зарплате и идти торговать на рынок. Если зарплата не устраивает, то тогда вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 окт 2016 в 13:36

Вот интересно...Если бы Горбань ехал в кабриолете с откинутым верхом по ростовским пробкам...Какие бы слова" благодарности" он услышал от водителей ?

Гость
14 окт 2016 в 13:45

Вчера с Максима Горького до Орбитальной ехала три часа, обидно.... На Нансена медленно, но все ползли, да и на Нагибина ползли, а вот на кольце ЦГБ стали все намертво и полукольцо, которое там недавно соорудили прибавляло беспорядка и затора, после съезда с кольца город был пуст, домчала до Орбиталки минут за 25.

Евгений
14 окт 2016 в 14:06

Как же опозорится Ростов с помощью таких пробок( а может и ещё похлеще) во время проведения чемпионата по футболу. Вряд ли удастся властям что-то изменить к лучшему с такими дорожными проблемами. Впрочем никто и не старается навести порядок в городе. Наверно думают, что само рассосется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 15:30

Надо перенести "Центр Любителей Шаурмы" с ЦГБ в какое-нибудь другое место. Ни проехать там, ни протолкнуться.

Гость
14 окт 2016 в 15:40

А хваленые платные парковки в центре создали только дополнительные пробки, когда некоторые особо жадные водители просто поставили свои машины вторым рядом, или около второй вариант, когда неподалеку от моего дома на горького на платных парковках пусто, зато на пушкинской стоят прямо на тротуаре и во двор невозможно въехать, не то что припарковаться.... это нормально?

ОТВЕТИТЬ