15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
13 окт 2016 в 10:10

Странный опрос, после проведенных выборов в гос. думу. Откуда тогда правящая партия набрала такое кол-во %, если их уровень доверия у россиян снизились вдвое.

ОТВЕТИТЬ
fakir
13 окт 2016 в 11:20

Ответ очевиден - прошедшие выборы представляли собой обычный российский лохотрон.

по правде
13 окт 2016 в 11:28

Это были самые честные и прозрачные выборы, это наглая ложь в отдельных регионах, может и по всей России, были введены конкретные цифры в процентах кто сколько набирает и т.д., СМИ работает в нужном направление, так как против течения не поплывешь. Проще говоря есть поле, бараны и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 12:25

Были бы выборы честными - отношение было бы другое.

Гость
13 окт 2016 в 12:57

Да при чем тут выборы? Вопрос в том, что идёт западная поопаганда, которая вливает нашим людям в головы, что все врут, что кругом обман, что все куплено! Это делается для того, чтобы раздробить нашу страну и оприходовать наши ресурсы, а лучше всего это делать изнутри. И дело не в том, что я за партии или парламент, а в том, что я против влияния

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 13:04

Кругом война, потому повысилось доверие к армии. Это логично. Никто не хочет войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 13:05

Ну не знаю, я верю Путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 13:44

то есть было (0%) стало - (-200%)

Гость
13 окт 2016 в 16:49

о каком доверии к власти идет речь - если постоянный обман своего народа??? рыба-гниет с головы!!!

крошка Цахес
13 окт 2016 в 17:08

Царь не причем. Это всё крамола либероидная.

Гость
13 окт 2016 в 18:10

я поддерживаю мысль про западную пропаганду. И что за чушь вы пишете, что многие не смотрят иностранные СМИ и не слушают радио? Они дано через россиян продажных нам в уши дуют! Через всяких Макаревичей и Собчачек, через Касьяновых и Явлинских!
Можно подумать, что если английский не знаешь - то ты в безопасности! как же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 18:11

война идет только по телевизору? вы там нормально поживаете? Очнитесь уже! Мир изменился

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 окт 2016 в 18:13

ой, давайте лучше про дольщиков, а то развели тут стон народный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 20:25

Как может бывшее и ранее нулевым доверие ещё вдвое снизиться?!

Нямбайтык
13 окт 2016 в 20:43

Правда что бы достичь таких показателей, Левада-Центру пришлось, вдумайтесь, опросить 4283 человека, а посчитать статистику по 1600 челам!
Иначе правительство не даст денежков, а кушать, ой как хочеся!

Гость
14 окт 2016 в 21:59

Грызлов и Васильев будучи в аппарате МВД на высших постах жаловались на госдуму что она не принимает законов которые могли бы вести эффективную борьбу с криминалом с коррупцией и финансовыми преступлениями, но времена меняются господа. И Грызлов и Васильев сами стали законодателями, но у нас в России не стало меньше криминала, коррупции, также уходят деньги в офшоры. И о каком доверии к парламенту может идти речь. Многие из нас смотрели фильм NEKSТ в главной роли с Абдуловым, думаю что один из прототипов фильма тоже депутат имеет сто процентное сходство с одним из депутатов госдумы.

Загрузка...