27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

12 окт 2016 в 16:33

Сливают мужика...

Гость
12 окт 2016 в 16:37

Не понимаю что тут такого? Имеет право в праздник танцевать и участвовать в карнавалах. Объясните, что в этом такого? Он в панталоны брал взятки? Или кого то задушил панталонами?

Гость
12 окт 2016 в 16:44

И что теперь человек не может оторваться от души, кстати, ему очень идет

кац
12 окт 2016 в 16:48

дремучие сундуки! наконец то один креативный чувак в ментуре завелся и сразу на него напали...
ренегады!!!

Гость
12 окт 2016 в 16:49

)) прикольно... а что в этом противозаконного?

Адвокат
12 окт 2016 в 16:50

А чем этот костюм отличается от балетных пачек лебедей, в которых перетанцевали тысячу раз на новогодних и других вечерах уважаемы преподаватели, профессора, представители органов власти и т.д. во всех уголках России? Это же наверняка был вечер, где люди не были начальниками и руководителями, как в повседневной жизни, а на один вечер стали самодеятельными артистами, клоунами в хорошем смысле слова. Главку МВД больше нечем заняться, как такие проверки устраивать??? Грустно...

Гость
12 окт 2016 в 16:51

Танцевал и танцевал. Что такого? Скрепы заскрипели?

Крючок
12 окт 2016 в 16:56

Это Хачяатурян Шкабарню заказал через Фридмана и Михайлова. Тот с него денег требовал.

Гость
12 окт 2016 в 17:10

Зачем сопоставлять фото сотрудника в форме с фотографией человека в панталонах, если неизвестно наверняка, что это одно и то же лицо?

Гость
12 окт 2016 в 17:12

Классный заголовок! Классная фотография! Жаль, что прошло время честной милиции.

Рабинович
12 окт 2016 в 17:14

Ну и что? Вот если бы он голым на столе сплясал...

Гос
12 окт 2016 в 17:15

Это видимо конкурент "Оськин " разместил!!! А есть-ли срок давности это проступка? Тогда вы его накажите за-то, что он в садике в колготках ходил!!! МВД вы там, что все тронулись?

Гость
12 окт 2016 в 17:15

А что у нас разве преследуют сексменьшинства,надо быть толерантным.Это его личное дело,он же не на работу так ходит,и к подчинённым не престаёт,в чём проблема?

Подсказка
12 окт 2016 в 17:18

Важно найти найти панталоны и топик, это важные улики. Еще более важно, чтобы они не исчезли после проверки, а нашли свое место в музее.

Гость
12 окт 2016 в 17:37

и что здесь такого? Может у них "капустник" был, сценку ставили??
В нерабочее время - пусть танцует, лишь бы не на улице

Гость
12 окт 2016 в 17:54

Что тут такого – у человека праздник! Как работает, так и отдыхает – от души! Молодец

Ростовчанин
12 окт 2016 в 17:59

Если он садомит, то это одно. НО! Вообще есть традиция на второй день свадьбы в невесту одевать креативного парня. Много раз был на свадьбах и играли невест весело- не закомплексованные парни. И никто не думал, что он не нормального направления. Но здесь какой-то костюм все таки странный. Может и заведение для соответствующих лиц садомитской направленности?

12 окт 2016 в 18:11

Одно слово - ханжество.

12 окт 2016 в 18:23

Человек похожий на Шкабарню, теперь должен объясниться с человеком похожим на прокурора

Гость
12 окт 2016 в 18:32

Кошмар, скоро в собственном доме по...ть страшно сходить будет-сразу заснимут и выложат в сеть.

Гость
12 окт 2016 в 18:34

Одиозная личность в Таганроге. Бизнес со службой путает часто.

Гость
12 окт 2016 в 18:36

В его действиях есть криминал?

Дмитрий
12 окт 2016 в 18:36

Я в шоке... Будучи сотрудником я танцевал в одежде клоуна у ребенка на выпускном. Получается я тоже изгой? Что за бред?

Гость
12 окт 2016 в 18:37

Ну и что здесь преступного? На свадьбе тоже кем только не наряжаются. Вот если бы в форме, да в рабочее время. Если в погонах, то и отдыхать нельзя? Как следователь украл пистолет у сына, так нет нарушений норм законодательства, хотя, что было изъятие пистолета при обыске подтвердил оперативник. Когда не совершал преступление и сажают - тоже нормально. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано, нет доказательств и есть алиби и сажает, потому что незаконно долго продержали в СИЗО.

Гость
12 окт 2016 в 18:39

Хорошо видно, что не в панталонах, а в костюме каком-то. Сзади крылышки.

12 окт 2016 в 18:59

Может он к Евровидению готовился! Ещё и выиграет, теперь это запросто!

Гость
12 окт 2016 в 19:13

Не понимаю что такого?? Ему что в квартире так веселиться?))) здесь двоякое мнение о его поведении))) при погонах это он там на работе, а в ресторане он как все)))Он что не человек и не хочет отдыхать?? Вы посмотрите, что выше стоящие чиновники творят- вот это да!! А футболисты миллиарды тратят! А здесь танцор диско , и что??? Всегда на такие праздники приглашают аниматоров, и нормально! Просто кому то сильно дорогу перешёл, раз все в кучу свалили и всех приплели бывших его сотрудников!

Гость
12 окт 2016 в 19:41

Видно что льется грязь на хорошего человека. Знаю Вадима Николаевича только как человека достойного своего звания, трудолюбивого и грамотного специалиста. Люди которые все это пишут: завистливые, безграмотные и грязные, они утопают в грязи. Бай Бог им бумеранга.

Гость
12 окт 2016 в 19:59

А что здесь такого? Мы на Новый год тоже костюмы надеваем и весело празднуем! Совсем не знают к чему предраться? Давайте уж парку не перегибать!

Гость
12 окт 2016 в 20:12

А лучше, когда они с каменными лицами сидят на концертах и праздниках? Тогда сразу видно - мент, в какую бы одежду не были одеты. А тут человек проявил артистизм и сразу такое ханжество. Что ж не удивляет тогда, когда людям шьют дела на пустом месте, если уж своему...

Гость
12 окт 2016 в 20:35

Только одна цитата, которая описывает степень деградации: "Мероприятие проходило в ночном клубе «Вальяно» с участием шоу трансвеститов и было приурочено Дню полиции". Это все за наши деньги между прочим, сколько бы они не рассказывали, что скидывались со своей зарплаты.

Бывалый
12 окт 2016 в 21:07

Вот кому на Руси жить хорошо! Веселись, жизнь удалась! Бабло рекой идет!

Рай
12 окт 2016 в 21:40

Осталось не понятно, в чем проблема? Он что не имеет право на личную жизнь? Конституция для всех одна. Если ищут повод, что бы убрать с должности, тогда понятно о чем речь. Он за эти фото может подать в суд.

Гость
12 окт 2016 в 21:42

Пусть его поведение с подробностями вначале обсудят на партсобрании . Будет жарко.

Гость
12 окт 2016 в 22:48

Пусть главк проверит, а не пишет ли случайно начальник главка стихи!

Гость
12 окт 2016 в 22:48

Вне службы он такой же человек как и мы. И имеет право на личную жизнь.

Гость
13 окт 2016 в 00:27

Что то в комментариях слишком много заступников (или поклонников?) полицейского босса в панталонах.) Судя по статье и фото в первоисточнике это не единичный случай его переодевания в женское.

Гость
13 окт 2016 в 01:17

А что здесь такого?может он на свадьбе гостем был,участвовал в конкурсах)))и дураку понятно что дорогу перешел !!!

Гость
13 окт 2016 в 01:32

Да все нормально с этим человеком. Веселится. С кем не бывает?)) Кем бы он ни был. Только бы не начальником ГУВД! Вот ему бы такое точно не простили, хотя он клоун еще тот!

Гость
13 окт 2016 в 01:56

А мне, кажется, что не похож.

Гость
13 окт 2016 в 02:15

Вот к чему должность приводит... Конкурент - не умно поступаешь!!!

Гость
13 окт 2016 в 02:36

Во всех гоструктурах бывают мероприятия, где и руководителям, и сотрудникам положено проявить "творчество и креатив". Судя по фото, человек нечасто в таком одеянии танцевал до этого. И как правило, если выпустили на обсуждение общественности ситуацию из неформальной стороны жизни, дорогу он явно кому-то перешел. Нечестно, несправедливо, но таковы правила игры на более высоком чем средний уровне...могут поднять, а могут и "слить"...

Гость
13 окт 2016 в 05:11

Красавчик, отдыхал в компании, всех развеселил!!!
А не те генералы у которых в сейфах служебных кабинетов находят страпоны !!! Т

Гость
13 окт 2016 в 08:07

Ловкий парень, Шкабарня. Группу поддержки подключил в комментариях. Типа народ недоумевает. Только танцы это предлог, а проверять будут и коммерческую деятельность в том числе. А там , мама не горюй!

Гость
13 окт 2016 в 08:28

Читаю и ужасаюсь прочитанному! Это же ответственное лицо!
Дома одевай, что хочешь! Но он - то был в общественном месте!
А как же честь мундира?!
Сколько защитников сразу нашлось!
А не вы ли всегда клянёте полицию по любому поводу! А здесь горой вступились!
Вот отсюда и идёт неуважение к полиции!

Да уж
13 окт 2016 в 09:34

Неприкасаемым себя возомнил сей господин.Если нормально проверят- на несколько статей УК материалов насобирается.

111
13 окт 2016 в 09:35

Неужели у нас народ подобрел:) Практически и комментов обсирающих нет. Все мы люди и все отдыхаем!!! В этом нет ничего такого, он же не голяком на шесте танцевал!!!

Гость
13 окт 2016 в 10:12

Опять 161 сделал выброс и в кусты! Публикуйте тогда полный набор фото с сайта, на котором вы подчерпнули это д..мо. На остальных фото видно, что мужик одел понталоны на костюмные брюки сверху, а на заднем фоне вообще танцует женщина в костюме пчелы. Так что это либо свадьба, либо корнавал. Да и ресторан этот такой же, как у нас в Ростове допустем Донская роща, ничего сверх естественного.
А мужик молодец, креативный и видимо весёлый. Это лучше, чем сидеть весь вечер с каменным лицом.

Гость
13 окт 2016 в 11:30

Это был приватный танец для генерала Ларионова. А его в сеть выложили. Да ещё и обсуждают.

Рабочий цирка
13 окт 2016 в 12:08

Все смотреть и читать противно!