19 апреля пятница
СЕЙЧАС +2°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Михаил Кругликов

Вы не правы! Если отменить левые повороты, трамваи станут лучше ходить. Не будет задержек в движении маршрутов из-за поворачивающих налево автомобилей. В итоге улучшится работа всего общественного транспорта города. И людям будет выгоднее пересесть на общественный транспорт с личных автомобилей. В итоге не будет пробок в городе и улучшится экологическая обстановка.

Такая организация Д.Д. себя давно изжила. Сделайте 2 переезда на нансена подземными , расширьте мост на малиновского , постройте переходные мосты для пешеходов на будённовском , ворошиловском , нагибина , малиновского , стачки , шолохова , красноармейской и т.д. , и уберите светофоры . Но зачем , когда можно столько бабла отмыть на тупых светофорах и запретах , а ещё и на бензинчике спаленом в пробках !

Да не такая уж и большая проблема "левые повороты" на Горького для трамваев чтобы вот так её обсуждать. Бывают минутные задержки-знаю и собственного опыта,там живу,езжу и вижу. Ну уж если "пробка",то она для всех "пробка". Решение правильное-левые повороты не запрещать,ибо в автомобилях передвигается по Горького на порядок больше горожан,чем в трамваях!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)