29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
11 окт 2016 в 10:53

Зачем для этого центра поставили новый ларек? отремонтировали бы бывший питьевой павильон около парка - и красиво было бы и польза. А то этот ларек, плюс новый павильон-ларек к футбольному чемпионату, вокруг парка растут ларьки.....

Гость
11 окт 2016 в 10:55

По виду на фото похоже на общественный туалет.

11 окт 2016 в 13:59

Какой туризм, если даже к стадиону Олимп приехавшие инвалиды не могут попасть!!!1 Как на это стыдно смотреть. Но при каждом матче встречаю болельщиков в коляске, которые не могут спуститься по убогому построенному подземному переходу и вынуждены наматывать километры до светофора, а потом еще кое-как подниматься по бордюрам. ПО их лицам сразу видно, какой Ростов турцентр. Плюют и на наши жалобы о невозможности свободного перемещения людей с ограниченными возможностями, и на гостей города

Фото пользователя
11 окт 2016 в 09:48

КАКОЙ туристическо-информационный центр? Газета "Известия" сообщает на первой полосе: Губернаторы, органы местного самоуправления краев, областей, автономных республик и городов федерального значения, региональные управления МВД, МЧС, ФСБ, а также части и подразделения Росгвардии в военное время перейдут в подчинение командованиям военных округов Минобороны России...

Новая схема управления призвана обеспечить поддержание режима военного положения, бесперебойную мобилизацию граждан, предприятий и заводов, а также территориальную оборону (защиту промышленных, военных и социальных объектов от вражеских диверсий, недопущение массовых беспорядков). НИКАКИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ ПОСЛЕ ВОЙНЫ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2016 в 11:10

"Избушка" туристического центра при входе в парк Горького смотрится убого и портит внешний вид входа в парк. Было ли разрешение городской архитектуры на строительство таких "избушек"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 10:01

Это правильно. Надо раскручивать наши края для туристов. Как побываешь в заграницах, так там из любой каменюки делают достопримечательность с красивой легендой. У нас что, фантазии нет? Мест красивых полно, главное правильно преподнести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:07

Перед фасадом парка убрать ВСЕ ларьки, как торговая площадь!!! Павильон смотрится.