перейти к публикации
32 комментария к публикации

Басманный суд отправил Децла в Ростов

10 октября 2016, 16:13
Гость
Гость
10 октября 2016, 17:32
мне одному пофиг?
Гость
10 октября 2016, 16:50
Тьфу, гадость какая.
Гость
10 октября 2016, 16:47
Ростовский Нахичеванский суд, решил пусть стреляются.
Гость
10 октября 2016, 17:54
А дядя Рафик послаль всех нафик!
Гость
10 октября 2016, 18:24
О времена, о нравы, д***лов всё то больше и отравы...Скучно жить на этом свете, господа....
10 октября 2016, 19:43
Неее...с подобными клоунами никогда скучно не будет.:)
Гость
10 октября 2016, 17:10
... жаба гадюку, как говорится
Гость
10 октября 2016, 18:20
Если Децлу отрезать космы, он будет очень похож на Николая II ))
Гость
10 октября 2016, 19:56
Такой же м был
Гость
10 октября 2016, 20:02
Обоих на 15 суток
Гость
10 октября 2016, 17:39
Пусть приезжает со своим заявлением, пусть посмешит людей это клоун
Гость
10 октября 2016, 22:48
Чего-то ты путаешь. Странная у тебя ассоциация с клоунами. Абсолютно ничего общего нет. Но ты уже можешь начинать смеяться. Повода вроде нет, но поговорка то есть "смешно дураку, что ухо на боку"
Гость
11 октября 2016, 09:53
Тут что, корешки децла пишут? Диванные защитники, или такие же урики.? обиженки девочки.
Гость
11 октября 2016, 14:56
Децел для меня- "толи девушка, а толи виденье". Очередной "выдох запада и америкосов" в сторону России.
Гость
10 октября 2016, 17:04
Рекомендация Суда верная и по чесноку- Приезжай в Ростов, там тебе все местные разжуют и по полочкам расставят. Хочешь лям на халяву- будет, но он будет скручен в трубочку и засунут без наркоза.
Гость
10 октября 2016, 19:12
Вас в школе не обижали?
Гость
10 октября 2016, 21:50
Гость
10 октября 2016, 19:12
Вас в школе не обижали?
О, и Вам тоже заметно, что у этого "Местного чела" что-то с головой не в порядке?! Всегда тупые и корявые комментарии, написанные на языке подворотни.
Гость
10 октября 2016, 22:30
Очень обиженный
10 октября 2016, 20:56
Это и есть новость?
Гость
10 октября 2016, 21:27
этой басте самое время посидеть. хотя бы суток 15, за нецензурщину. пусть готовит миллион, правда за децлом
Гость
10 октября 2016, 23:31
А ведь и трек когда-то совместный записывали...
Гость
11 октября 2016, 09:53
Отказ какой-то липовый.... Фомулировку бы почитать, на основании чегоотказал. Неужто у Васи СТОЛЬКО денег, что проплатил даже басманным судьям? :)
Гость
11 октября 2016, 10:23
Свои честь и достоинство Толмацкий оценил в 1 миллион рублей ! Лучше предложил бы ему в зал сходить перчатки одеть и по боксировать ... а так и сам определился Децл
Гость
11 октября 2016, 15:19
баста умер остался только Вася
Гость
10 октября 2016, 16:46
Дэцал симпатичнее этой Вебасты будет.
Гость
10 октября 2016, 18:48
оба .........писаные
Гость
10 октября 2016, 20:53
децл ну прекрати... палишься...
Гость
10 октября 2016, 17:50
Децл когда нас посетит? На каком вокзале его будут встречать? Когда и во сколько? Принесу ему цветы с другим запахом. Про литруху своей мочи просьба не озвучивать, сюрприз будет.
Гость
10 октября 2016, 19:13
Благодаря Вас репутация города и его жителей останется высокой!
Гость
11 октября 2016, 14:48
баста в свете последних треков все больше превращается в мишу круга, толмацкий хоть и прозебает на задворках шоубизнеса, но музло неплохое делает, гнет свою линию.
Гость