Город Басманный суд отправил Децла в Ростов

Басманный суд отправил Децла в Ростов

Басманный суд Москвы вернул Кириллу Толмацкому его иск к ростовскому рэперу Василию Вакуленко и порекомендовал обратиться в ростовский суд. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря московского суда Юнону Цареву.

«Суд вернул заявителю исковое заявление о защите чести и достоинства и рекомендовал ему обратиться в суд по месту жительства ответчика – в Ростов-на-Дону», – рассказала пресс-секретарь.

Напомним, Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, решил взыскать с Басты миллион рублей за оскорбление чести и достоинства. Поводом для обращения в Басманный суд стал «твит» Басты, в котором он назвал Кирилла Толмацкого «лохматое ...» в ответ на жалобу Децла. По словам Толмацкого, он живет рядом с ночным клубом, который принадлежит продюсерскому центру ростовского рэпера Басты, и громкая музыка мешает ему спать.

В свою очередь Баста предложил провести в квартире Децла экспертизу по замеру уровня шума и провести филологическую экспертизу слова «...», чтобы выяснить, что же оно значит на самом деле.

Фото: Фотоколлаж фотографий из «Инстаграма» Василия Вакуленко и «Твиттера» Кирилла Толмацкого
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем