Город Стали известны победители музыкального конкурса 161.ru «Шаг к славе»

Стали известны победители музыкального конкурса 161.ru «Шаг к славе»

В Ростове завершилось голосование в рамках нового проекта 161.ru – музыкального конкурса «Шаг к славе». На этот раз читатели портала выбирали лучшие музыкальные группы в стиле рок. Всего проголосовали 15 463 человека.

Первое место (47,1% голосов) завоевала группа из Таганрога The Sea In Their Blood. Она играет в стиле инди/пост-рок/пост-панк.

Второе место досталось молодой альтернативной группе De Libertas (35%), которая была основана в начале 2016 года. Третье (5,7%) – у музыкального проекта New-Rock, который объединяет тяжелую гитарную музыку и электронную. Все видео можно посмотреть здесь.

Напомним, обладатель первого места в конкурсе получает возможность дать концерт в баре «Бухарест». Группа, которая займет второе место, выступит в клубе «Дворец пионеров». Обладатель третьего места получит сертификат на фотосессию от одного из лучших портретистов Юга России Михаила Малышева.

Кроме того, на этой неделе одна из групп получит специальный приз в номинации «Открытие». Победителя этой номинации выберет профессиональное жюри из всех десяти участников конкурса, вне зависимости от количества набранных голосов читателей. Его 161.ru объявит в четверг, 13 октября, когда будут вскрыты все конверты от жюри.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем