5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 окт 2016 в 22:16

Низко летел видимо, а трасса Азов-Ейск не прощает летунов( там при лучшем раскладе ехать уже экстрим,а обгонять это вообще верх,как сделают платную м4 ещё больше битая будут,а ремонтировать никто и ничего не планирует по крайней мере в нашей РО,потому что стоит проехать границу с КК и о чудо нормальная дорога без датских колдобин

Гость
9 окт 2016 в 23:39

Эту дорогу в ее нынешем состоянии эксплуатировать опасно для жизни! Ее необходимо срочно закрывать на ремонт. Ау, Голубев!

Алик
9 окт 2016 в 23:54

В прошлом году ездил в Краснодар и обратно той дорогой из-за ремонта М4, на участке Кугей-Полтава асфальт вообще никакой, чуть подвеску там не оставил. Как там гнать да еще на мазде? Это надо быть самоубийцей! Жаль водилу Вольвы, ему долго трупы сниться будут.

Гость
10 окт 2016 в 00:38

Вряд ли Голубев прочитает Ваш комментарий. :)

Гость
10 окт 2016 в 07:01

Там сейчас ремонт идёт, видимо это произошло на уже восстановленном участке

Коля
10 окт 2016 в 09:11

Дорога ужасная, удержать машину на дорожном покрытии весьма сложно, причем проезжая Староминскую сразу видишь разницу, машины одни и те же, погода, грунт. Просто администрация и дорожники в РО больше воруют, а люди гибнут.

Гость
10 окт 2016 в 09:24

А сплошная осевая для кого нарисована?

Гость
10 окт 2016 в 09:39

Путинцы никогда не будут эту дорогу ремонтировать и таких трагедий будет еще больше. Скоро сделают М-4 полностью платной и бесплатная альтернатива им не нужна. Наши власти ничего полезного для народа не сделали, только обдирать и набивать карманы.

Гость
10 окт 2016 в 09:51

а другие нормально проехали, значит дело в гнилой прокладке между рулем и сидением. А вообще за рулем полно таких, ибо модно сидеть за рулем, будучи не умея управлять ТС

Гость
10 окт 2016 в 10:10

Проблема не всегда в трассе, неблагополучные участки лишь провоцируют дтп.. В его случае - это судьба.

Гость
10 окт 2016 в 10:56

более менее нормальна дорога от Азова до Новополтавского поворота, а потом как после бомбежки, может стоит в суд подать на Правительство РО за то что ХДЧ на машине разбивается, но при этом налог транспортный будь любезен заплати.

Тимофей
10 окт 2016 в 11:42

Пишу для объективности: Дорога там, действительно, дрянь - была до недавнего времени. Сейчас тот участок отремонтирован- асфальт ровный. Есть знак, запрещающий обгон. Так что, не всегда проблема в дорожном покрытии. А вот расширять её точно нужно! С таким количеством фур, как там, и известным всем качеством дорожного полотна, долго оно не прослужит. Соболезнования семьям погибших...

Гость
10 окт 2016 в 11:46

Некоторые чудики так отозвались, что им нужна классная дорога, чтобы при обгоне красиво выезжать на встречку. Таким мозги надо ремонтировать!

Сибиряк
10 окт 2016 в 11:53

Эй, отстаньте от Путина, Голубева, качества дорог, деревьев, снега, дождя и т.д.-они не виновны в смерти "лётчиков". Если качество покрытия плохое-снизь скорость и будет тебе счастье (п. 10.1 ПДД РФ). Вы же не будете ехать 160 км/ч по лесной дороги?

Гость
10 окт 2016 в 19:51

Просто не надо садиться за руль пьяным!!!! Этой трагедии бы не было !

Гость
10 окт 2016 в 21:04

я на субарике могу и больше по проселке дать, но только один, без пассажиров на тот свет, а сколько ехать - это каждый для себя решает сам. Не научили ездить - будь добр едь спокойно и никого не трогай, а безмозглых летчиков всегда хватало, жаль что от этого страдают, а порой и гибнут ни в чем не повинные люди...очень жаль...

Гость
9 фев 2018 в 01:51

Вань,царствие тебе небесного!Я буду помнить тебя!И прости меня !