29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 окт 2016 в 09:24

А сплошная осевая для кого нарисована?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 09:39

Путинцы никогда не будут эту дорогу ремонтировать и таких трагедий будет еще больше. Скоро сделают М-4 полностью платной и бесплатная альтернатива им не нужна. Наши власти ничего полезного для народа не сделали, только обдирать и набивать карманы.

Гость
10 окт 2016 в 09:51

а другие нормально проехали, значит дело в гнилой прокладке между рулем и сидением. А вообще за рулем полно таких, ибо модно сидеть за рулем, будучи не умея управлять ТС

Гость
10 окт 2016 в 10:10

Проблема не всегда в трассе, неблагополучные участки лишь провоцируют дтп.. В его случае - это судьба.

Гость
10 окт 2016 в 10:56

более менее нормальна дорога от Азова до Новополтавского поворота, а потом как после бомбежки, может стоит в суд подать на Правительство РО за то что ХДЧ на машине разбивается, но при этом налог транспортный будь любезен заплати.

Тимофей
10 окт 2016 в 11:42

Пишу для объективности: Дорога там, действительно, дрянь - была до недавнего времени. Сейчас тот участок отремонтирован- асфальт ровный. Есть знак, запрещающий обгон. Так что, не всегда проблема в дорожном покрытии. А вот расширять её точно нужно! С таким количеством фур, как там, и известным всем качеством дорожного полотна, долго оно не прослужит. Соболезнования семьям погибших...

Гость
10 окт 2016 в 11:46

Некоторые чудики так отозвались, что им нужна классная дорога, чтобы при обгоне красиво выезжать на встречку. Таким мозги надо ремонтировать!

Сибиряк
10 окт 2016 в 11:53

Эй, отстаньте от Путина, Голубева, качества дорог, деревьев, снега, дождя и т.д.-они не виновны в смерти "лётчиков". Если качество покрытия плохое-снизь скорость и будет тебе счастье (п. 10.1 ПДД РФ). Вы же не будете ехать 160 км/ч по лесной дороги?

Гость
10 окт 2016 в 19:51

Просто не надо садиться за руль пьяным!!!! Этой трагедии бы не было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 21:04

я на субарике могу и больше по проселке дать, но только один, без пассажиров на тот свет, а сколько ехать - это каждый для себя решает сам. Не научили ездить - будь добр едь спокойно и никого не трогай, а безмозглых летчиков всегда хватало, жаль что от этого страдают, а порой и гибнут ни в чем не повинные люди...очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 01:51

Вань,царствие тебе небесного!Я буду помнить тебя!И прости меня !