12 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 окт 2016 в 15:29

Вот она ахилесова пята - "синька" экстасенсорные способности отключает! Так что если кто надумает пойти к подобным персонажам, принюхивайтесь!

Ононим
7 окт 2016 в 15:35

У меня один вопрос. Почему госпожа экстрасенс не предвидела этой ситуации?

Фото пользователя
7 окт 2016 в 15:42

Очередная мутная фекалоистория.

Гость
7 окт 2016 в 15:42

Эх ма, жаль камеры не было рядом и продюсера шустрого, можно было реальную битву экстрасенсов снять или первую серию сериала "Атаман". А вообще теперь они знают точно, что глянцевать пивом вредно, надо было продолжать по водочке.

Гость
7 окт 2016 в 15:53

По показаниям - ну все пионеры!!!!

7 окт 2016 в 15:54

Пьянству-бой!

Рабинович
7 окт 2016 в 16:03

Чтобы мужики отказались на халяву выпить? Кто в это поверит? Брехня несусветная. А что ментошку не слабо побуцкали, то я рад.

Гость
7 окт 2016 в 17:03

"хуторской атаман" это типа никто и сбоку бантик? это что за должность?

Гость
7 окт 2016 в 18:37

Какая обворожительная экстрасенс! Даже новость читать не хочется.
Кстати, ребята, кто знает, она точно экстрасенс?

Гость
7 окт 2016 в 18:48

Наказать надо толпу и атамана во главе, он мирный деятель , должен был не допускать до такого, жалко полицейского пострадал, правосудие разберется справедливо!

Гость
7 окт 2016 в 20:18

"Внезапно ударил ногами по голове" - обеими сразу? Брусли что ли?

Гость
7 окт 2016 в 20:23

Собрать ту же самую толпу и расстрелять

ilia
7 окт 2016 в 21:12

Ну да, девушка приехала в хутор с мужем, вспомнила старых друзей, предложила им с ней выпить, они оказались стойкими парнями и не повелись на провокацию наглой, распущенной женщины, и отказав ей отошли в сторону. Муж решил избить их за неуважение проявленное к своей супруге и вызвал мужчин, по старым казацким обычаем, биться на нагайках. Но те оказались десантниками и применяя приемы рукопашного боя, отразили нападки обидчика и его супруги. Атаман (смотрящий хутора) спел им песню про Тихий Дон и все разошлись по домам. Но почему то потом половина из них оказались в больнице, а другая в полиции. Основной главный вопрос в России - КТО ВИНОВАТ? Какой то бред написал, видать накрыло.

Гость
7 окт 2016 в 22:39

Что-то не припомню, чтобы эта .. участвовала в БЭ. Или теперь все алкогадалки могут себе это беспрепятственно приписываться?

дольнобойщик
8 окт 2016 в 09:19

я её на трассе видел. снималась.

Гость
8 окт 2016 в 10:04

Волченкова одна из лучших экстрасенсов в Ростове на дону ,она снимается на первом канале ведет мистические раследование, еслиб не ее известность врятли этот инцидент попал в сми ,сплошь да рядом эти драки ,видно решили попортить репутацию ,девушка с деревни пробилась на федеральные каналы , завись и только ,

Гость
9 окт 2016 в 09:24

Вопреки сложившемуся мнению, в деревне живут не только алкаши, но и нормальные люди, как и везде. И для них поведение Эсмиры стало шоком.

Гость
10 окт 2016 в 20:58

Мы были свидетелями этого всего, когда Волченкова села пьяная в машину, и пыталась въехать в толпу. А муж ее и друг полицейский избивали человека не за что. Избить мальчишек студентов каждый может, а вот понести наказание что -то никто не хочет, когда они затевали драку, не думали, что дома дети, что кто -то полицейский и может лишиться работы..

Гость
10 окт 2016 в 21:05

Надо было думать своей головой, когда пьяная садилась за руль и пыталась въехать в толпу, когда твой муж и друг полицейский избивали мальчишек-студентов, и взрослых людей не за что, сломав при этом руку одному из них, когда вела себя неадекватно и кидалась на всех, в ТОТ МОМЕНТ надо было думать о детях, о том что полицейского с работы попрут, слишком уж много свидетелей было. А, и насчет неадекватных в деревне..у нас была ОДНА и Слава Богу она уехала...

Гость
12 окт 2016 в 12:18

Интересно получается,убийца живет в деревне и кинтуется с атаманом,а виноватую нашли ВОЛЧЕНКВУ...а малолетки в деревнях всегда были глупыми и смешными,от них можно ожидать все что угодно,это маленькие звери,готовы на все!!!! Во всем разберется органы и естественно правый,будет прав!!! А в западенке давно уже нужно навести порядок,очистить от нечести всякой,которая ходит по земле?

Гость
12 окт 2016 в 19:29

Она не экстрасенс а ведьма причем черная ,ее слуги уже выехали по ваши души ?

Гость
12 окт 2016 в 21:29

Выехали выехали ,каждый понесет ответственность Волченкова я знаю,вон черно белое второй сезон по первому ,заругалась она с Воронцовой ,выгнали ее с проекта проект заглох на 3й серии , сняли с эфира , калдует она дай так что побойтесь и переживайте лучше за свои потомство а не за ее, пойдите и подойти в ноги ,она добрая простить