23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
7 окт 2016 в 15:20

Заводы и фабрики, когда начнете строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 16:08

Постройте новую поликлинику детскую на месте 6 сгоревшей....задолбали со своими трцрпц

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 14:07

Ха-ха, да там вся развязка умрет от ТЦ. Затейники.

Гость
7 окт 2016 в 18:42

В том районе было несколько заводов и фабрик: Бумажная фабрика, завод РИКОС, рядом сырзавод, кожевенная фабрика

Гость
7 окт 2016 в 16:39

Там ЖД вокзал!!!!!!! Туда транспорт должен подъезжать безпрепятственно! Какой ТРЦ????? Там же проехать невозможно будет! И так подъезды к ЖД загружены!

гость
7 окт 2016 в 16:47

Ничего не производим.Зато вовсю идет торговля азиатским некачественным ширпотребом!Превратили страну в сплошную торговую точку!

Буратино
7 окт 2016 в 18:12

Ростов не резиновый, понаехала тут лимита московская

Гость
7 окт 2016 в 14:36

Есть рацуха для "москвичей" - купите Шератон недостроенный, что добру пропадать, строить уже не надо

Гость
7 окт 2016 в 14:44

Многоуровневую парковку не хотят построить? эти глубоко уважаемые товарищи вновь избранные умные люди.

Гость
7 окт 2016 в 11:40

За миллионные откаты изуродовали весь город своими ТРЦ!! Скоро уже посредине Дона поставят ТРЦ!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 12:45

Хотелось только бы узнать, как очередное убожество будет вписываться в архитектурный ансамбль старого города, где там народ парковаться будет? Или как всегда властям-временщикам на все наплевать, денюжки получены, лепите, что хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 12:37

и обязательно храм

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 12:27

лучше уж трц, чем свалка всякого г***а в самом центре города. когда съезжаешь с темерницкого моста ощущаешь все прелести "ростовских видов"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 20:05

Вот так заброшенные в область временные губернатор и мэр распродают землю своим москвичам. Для чего и были направлены к нам Центром!

Гость
7 окт 2016 в 22:32

Создать там надо большой красивый парк

Наталия
7 окт 2016 в 22:38

Приютов для бездомных людей нет, поликлиники обшарпанные, шератон недостроенный распадается кирпичами и стеклом на голову, о парковках вообще как плач Ярославны по мужу. Власть, мы ещё не летаем, дайте парковки не на мостовых, превращённых в гаражи, а цивильные. А комплексы отстроим, когда нищие ростовчане денег побольше на еду заработают и производство своих товаров наладят: мечтаю о ситце из Иванова и микояновских меховых тапочках, прекрасном постельном белье из льна русского. Короче: отменить стройку!!!

Гость
7 окт 2016 в 22:55

Восстановите старинные дома города для поколения, сохраните уникальность центра . ТРЦ уже всё затыкано и кто туда ходит ?!!! Родное производство "убили", а продают ... Ростом благосостояния народа занялись бы!

7 окт 2016 в 14:13

А нам парковку, хоть одну бесплатную, да в центре, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 18:04

Хочу один огромный ТРЦ в самом центре Ростова, чтобы его было видно из космоса. А вход в него чтобы был через самый большой в мире православный храм.

7 окт 2016 в 11:49

ГАЛЕРЕЯ АСТОР- ДЛЯ НАРОДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2016 в 09:22

Всякую чепуху интересно строить. Лучше бы метро построили. Во всех городах метро есть,а в нашем городе подземные воды мешают. И главное Питер на болоте и это не помешало построить метро. А у нас только уомплексы развлекательные строят и наземные переходы над дорогой, а ну в очередной раз центр перекапали дорогу меняют,когда она совершенно нормальная. Видно год заканчивается,а бюджет не потрачен,надо дороги делать. Сделали бы где нибудь, где надо,а не центр разбирали который не тиебовал ремонта

9 окт 2016 в 14:21

Решение правильное, там и площадка есть и народ есть.

Наталья
10 окт 2016 в 09:36

Ну вот теперь все окончательно прояснилось, почему с Доломановского школу три года подряд пытались выгнать. Родители сопротивлялись, как могли, три года продержались. А в этом году ливень "помог", и школу и детский сад " Золотую рыбку" все же выселили. Земля-то уже давно была продана! А нам сказки рассказывали...Слов нет...Продажная власть, ничего святого, только деньги!

Гость
26 окт 2016 в 22:27

Ростову с мэрами ну ни как не везет - ни кто из них не думает о будущем города.Все хаотично застраивается,продолжается убогая точечная застройка псевдоэлитными ЖК и клубными домами.С такой градостроительной политикой наш город превратится в захолустный городишко с безобразной архитектурой и тесными улицами.Как следствие- без метро, так как там где оно могло бы пролегать будут построены ТРК и ЖК. Краснодар, например, развивается как крупный мегаполис,с там ушли от точечной застройки, строят хорошие дороги в новые микрорайоны и возможно скоро "пробьют" метро.

Элеонора Мироновна
7 окт 2016 в 20:16

лучше церковь там построить

Гость
7 окт 2016 в 13:04

И нам ТРЦ постройте .

Гость
7 окт 2016 в 14:43

давно пора

Гость
7 окт 2016 в 18:10

И нам постройте трц на Чкаловсом ,так сказать по просьбам трудящихся .

Гость
7 окт 2016 в 17:10

Как говорил Дэн Сяо Пин, "пусть расцветут тысячи цветов" в нашем славном городе Ростове-на-Дону! Пусть будет много ТРЦ!В этих комплексах работают люди,а их владельцы платят налоги, дают взя-ки проверяющим, и всё такое прочее! Вообщем деньги попадают в карманы большого количества горожан.
Администрация города должна подумать о дополнительном строительстве как минимум двух ТРЦ на 150-200 кв. метров на Северном. А то в Горизонт ну очень неудобно добираться и сам он какой-то задрыпаный стал!

Загрузка...