18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Батайчанин
7 окт 2016 в 10:08
Лучше взялись за мера Путилина Валерия, который уничтожает Батайск. Правит от 15 лет и в итоге что мы имеем??? Да нечего!!! Хлебокомбинат закрыли и снесли. Городской парк хотел продать за копейки, но разоблачили. В городском парке Батайска демонтировали бронзовую скульптуру, остался лишь постамент, администрация города не могла расплатиться по счетам. Город грязный, мусора много, доходило до того что не вывозили неделю а то и больше. Дороги разбитые. Нет нормального освещения. Автобусы который надо списать давно ели ходят по своим маршрутам, а то вообще и не выходят. Когда дождь в них ездить невозможно льет из всех щелей. А что твориться в ЦГБ это уму непостижимо. И ещё много чего есть, было и наверное будет. Напоследок могу сказать что Путилин из партии ЕР, это многое что говорит…
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

6 окт 2016 в 20:26

А от какой партии депутат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 20:33

и как теперь заниматься бизнесом когда трудяг сажают а воры у власти сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 21:30

Почему не озвучивается предъявленное обвинение?

Гость
6 окт 2016 в 21:40

Анекдот: - депутат-директор!!!)))

Гость
6 окт 2016 в 21:43

В Батайске, куда ни плюнь, одни Клименко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 21:45

Это очередная поддержка предпринимательства .

Михалыч
6 окт 2016 в 21:48

Кто посмел руку поднять на слугу народа...у него же неприкосновенность от УК.

ОТВЕТИТЬ
кац
6 окт 2016 в 21:59

система пожирает сама себя?

ОТВЕТИТЬ
вася
6 окт 2016 в 22:12

и с каких это пор ФСБ занимается хозяйственными делами? да и бизнес он давно оформил на родственников когда стал депутатом. а вот деятельность налаженного субъекта опустят ниже плинтуса и пострадают сотни а то и тысяча работников тут это никого не волнует. как говорил Винни-Пух - это ж.ж.ж.ж не спроста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 22:36

как говорят: заплати налоги и спи спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 22:37

Отмажется заграница им поможет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 07:33

А партии какой господин будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 08:39

Да ясно стих кистей работа. Там у мэра интерес к его строительной компании. Мешает очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 09:13

Баптист - депутат, цирк.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 09:38

Вас господа нытики не поймёшь. Не сажают вора депутата - плохо. Посадят - плохо. Вам вообще что надо, шашечки или ехать?

Гость
7 окт 2016 в 09:53

В прошлом году он признан «Лучшим строителем Дона,-каких людей теряем!. Даже реаниматоров из ФСБ пригласили, местные доктора не помогли.

Батайчанин
7 окт 2016 в 10:08

Лучше взялись за мера Путилина Валерия, который уничтожает Батайск. Правит от 15 лет и в итоге что мы имеем??? Да нечего!!! Хлебокомбинат закрыли и снесли. Городской парк хотел продать за копейки, но разоблачили. В городском парке Батайска демонтировали бронзовую скульптуру, остался лишь постамент, администрация города не могла расплатиться по счетам. Город грязный, мусора много, доходило до того что не вывозили неделю а то и больше. Дороги разбитые. Нет нормального освещения. Автобусы который надо списать давно ели ходят по своим маршрутам, а то вообще и не выходят. Когда дождь в них ездить невозможно льет из всех щелей. А что твориться в ЦГБ это уму непостижимо. И ещё много чего есть, было и наверное будет. Напоследок могу сказать что Путилин из партии ЕР, это многое что говорит…

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 10:27

Мэр Батайска ликует!...

Рабинович
7 окт 2016 в 11:42

Земляки, хоть и бывшие! Остановитесь, я вас умоляю. Вы же так без депутатов останетесь. Или они вам уже и на ... не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
7 окт 2016 в 13:00

Толян нарушил основной закон воровского капитализма- Если воруешь, делись с кем надо. Иначе "жадность фраера ......".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 15:13

Про их секту упомянуть забыли

ОТВЕТИТЬ
посредник
7 окт 2016 в 16:35

каждый отрабатывает свою подлость КОГДА-нибудь.

Гость
7 окт 2016 в 22:01

Вот бы на Красноармейскую в "табачку" так же нагрянули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2016 в 14:32

Все такие смелые осуждать здесь, не зная что произошло. Как будто лично знаете Анатолия Васильевича. Лично я знаю, он грамотный руководитель и никогда просто словами не бросается а работает на благо людей, а кто обижен так поищите причины в себе и вообще лучше не соринку в глазе искать у людей а в своих глазах бревна поискать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 07:41

Как вы можете говорить о человеке которого не знаете, он имеет сердце слуги, который видит нужду каждого. Здесь действительно нужно искать настоящего мошенника, который подставил Анатолия Васильевича.

Гость
10 окт 2016 в 08:04

Знаю Анатолия Васильевич Клименоко очень давно как порядочного, хорошего человека.
Сколько робот он зделал для города ремонт дороги, ремонт зданий,и другие роботы за все ети проекты мер города ничего Анастасии не заплатил. Ето длилось долго.
Анатолий заботился за стареньких людей ремонтировал им кришы и помогал нуждающихся. Я думала что Росия изменилась в хорошую сторону, но нет как дантисты во власти руководили так и руководят. Значить кто то положил глаз на Анастасию?????

Гость
10 окт 2016 в 09:53

Как ты знаеш что Анатолий Климено думал ???
Он думал как улучшить людям жильё , как заделать тебе хорошые дороги что бы ты ездил или ходил нормально

Гость
10 окт 2016 в 12:55

Разрушать легче, чем создавать. В строительной компании работают тысячи людей. Никогда не обманывались дольщики. Качество жилья на хорошем уровне. Отношение к людям по справедливости. Все эти движения силовых структур направлены на разрушение. Из них, за этой показухой стоящих, никто никогда ничего не создал. Таким и страну разрушить-раз плюнуть.

Гость
10 окт 2016 в 20:48

Воруют все....кто то мало кто то много..но он вел себя порядочно это точно знаю

Загрузка...