21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 окт 2016 в 09:46

За такое сажать надо, еще и процесс показательным сделать - чтобы другим неповадно было.
Даже если их и заставили (что вряд ли, скорее всего хотели явку себе на участке сделать побольше, якобы они работали всю избирательную компанию и оповещали граждан о выборах), свою голову иметь надо, а также совесть. По факту, своими действиями они наплевали на всех избирателей своего района: люди пришли, потратили свое время, сделали выбор. А из-за таких "членов комиссии" выборы аннулировали на участке.
Их еще и обязать официально извиниться перед жителями нужно!!!

7 окт 2016 в 09:50

То есть была проведена работа с исполнителями, а заказчики где? Вот сидели исполнители и думают а не сделать ка мне вроб за какую нибудь партию, пальцем в небо выбрал, подошел и закинул.

николай
7 окт 2016 в 10:07

В Белой Калитве такие же вбросы были. Прошла ИП Вера Позднышева за которую вообще никто не голосовал, который год незаконно без конкурса с огромной наценкой за бюджетные деньги подвозит продукты питания в детские сады. У этой кормушки вся семейка Веры кормится. Сынок Дима покупает BMW,моторные лодки,ведет праздную жизнь,ездит по рыбалкам,о чем сам же рассказывает в соцсетях. Незаконно оформили общегородской сквер для своей торговли. Когда правохранительные органы разберутся незаконной деятельностью Позднышевой.

777.
7 окт 2016 в 13:08

Женщин этих мне даже немного жаль. Так "старались", так рисковали. Теперь они ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ для власти.

7 окт 2016 в 17:43

".....только не бросай меня в этот терновый куст!" (Как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса (о) )...

Гость
7 окт 2016 в 18:07

Ну во первых комиссии назначались в 2013 году сроком на 5 лет. Во вторых за такие деяния с работы никто не уволит в любом случае (см. ст.29 ФЗ-67), а из комиссии они тоже могут уйти только по собственному желанию или по решению суда. Будем ждать решения суда.

Гость
7 окт 2016 в 20:42

А кто их и откуда уволил? И на каком основании?

Гость
7 окт 2016 в 22:31

всё прекрасно видно по голосованию на сайте, за кого вбрасывали и сколько...

пенсионер
7 окт 2016 в 23:29

В таких делах участвуют тети старой закалки, видимо не за печеньки, дадут условно и штраф, заплатит заказчик, но все равно, урок хороший.

Гость
8 окт 2016 в 07:20

Почему Усова еще не уволили?

юра
10 окт 2016 в 21:26

переведены на ответственную работу (скорее всего на более доходную), как же , ведь они ходячий компромат , да и на следующих выборах пригодятся .