7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
6 окт 2016 в 14:19

Мундиаль будет у нас всего 2 недели, ради этого так все напрягаются...
Да и не факт, что туристов толпы приедут.

Гость
6 окт 2016 в 15:01

В Бразилии не то что на немецком, на английском в ресторанах никто не говорил. И ничего, как-то чемпионат мира провели без этого.

юрий ростовский
6 окт 2016 в 15:03

И правильно, что НЕ ГОТОВЯТСЯ! ЧМ 2018 никогда не будет в РОССИИ! Т.к. не сняли , вовремя, МУТНОГО!

Гость
6 окт 2016 в 15:15

Что такое Мундиаль, как появилось это слово и что обозначает?

Гость
6 окт 2016 в 15:16

Какое-то совсем не русское это слово....

Рабинович
6 окт 2016 в 15:49

А кто приедет на этот Мундиаль, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
6 окт 2016 в 16:18

Видел я всех этих западных и европейских умников вместе с их проверяющими где то поблизости с этим созвучным который вмяняют не готовым. У себя пусть порядок наведут сначала, а потом с советами и притензиями лезут! А нам уже давно пора прекратить делать Куу перед теми кто даже и не скрывает насколько нас презирает и врут нам. У нас своя богатая культура и традиции, зачем мы продолжаем обезьяничать с заграницы и считать что там все лучше?? Зачем называем гостиницы, магазины и целые районы на зарубежный манер?! Я горжусь своей страной, народом и предками, горжусь теми достижениями и открытиями которые сделаны! Но стыдно видеть насколько люди могут пресмыкаться ради каких то своих низменных целей подставляя свою Родину.

кац
6 окт 2016 в 17:02

всем жрат на цгб

Гость
6 окт 2016 в 17:33

Какие рестораны?... Основная часть футбольных болельщиков - пивные алкоголики..

мундиализатор
6 окт 2016 в 18:36

мундиализация

Гость
6 окт 2016 в 21:12

Повеселила фраза об "очень серьезных изменениях - меню на иностранном языке.."! Да это практически революция в ресторанном бизнесе! Смелый ход!!

Гость
6 окт 2016 в 21:13

Повеселила фраза об "очень серьезных изменениях - меню на иностранном языке.."! Да это практически революция в ресторанном бизнесе! Смелый ход!!

Гость
7 окт 2016 в 13:39

Иностранцы нам ответят за санкции! накормим их просрочкой и кишечной палочкой!