3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
6 окт 2016 в 13:48

Извините, конечно, за такой вопрос, но он что, чей-то родственник? Известная личность? В Ростове каждые сутки совершается куча преступлений, разбоев, убийств, но вот только этот случай уже который день - центральная новость.

зжм
6 окт 2016 в 13:51

По неосторожности..гениальная фраза. то есть били бы пот голове битой аккуратно то все нормально было бы.

Гость
6 окт 2016 в 14:14

«повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»
четырнадцать ножевых ранений !

Гость
6 окт 2016 в 14:20

чет как то все сильно показательно. НЕ ВЕРЮ!

Харон
6 окт 2016 в 14:24

На другом сайте писали, что у задержанного уже ТРИ судимости.
Теперь вешают четвертую на него же. НАКАЗАТЬ ВСЕХ, КТО БИЛ. Пусть в разной степени, но всех. А так выглядит, что он он поедет в знакомые ему места, чтобы прикрыть дружков. Естественно не "за спасибо".
Еще многие пишут, что погибший сам спровоцировал конфликт. Пусть так, кто знает. Дали бы ему в лицо раз за его слова и всё, разошлись живые. Но стадный инстинкт взял верх.

Гость
6 окт 2016 в 15:17

«Из машины выскочили озверевшие парни и напали на друга моего брата. Тот начал обороняться битой и перцовым баллоном. Находившаяся с компанией девушка позвала на подмогу знакомых, которые начали избивать брата вместе с другом. У последнего отобрали биту, и он убежал. Моего брата долго били ногами, нанесли около 14 ножевых ранений, когда он не сопротивлялся, раздробили ногами и битой все лицо и череп», – рассказал родственник пострадавшего.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/218479391391744.html

Встретились на дороге две группы неадекватов. Одна компания - с битой, другая - с ножами. Участники обеих - ждали приключений, "катались ночью". Одна из групп в драке победила.

Гость
6 окт 2016 в 15:33

уже посмотрел видеозаписи со своего дома и история немного исковеркана. Драка произошла не сразу. На видео Машина Никиты и друга его выезжает со двора к развилке во дворе, а потом останавливается, дальше к ним подъезжает машина эта, слово за слово, там плохо видно и ничего не понятно и видимо кто-то кому-то нагрубил и понеслось. Вообщем, могу предположить, что провокатором мог быть друг Никиты, но утверждать не буду

Бывалый
6 окт 2016 в 15:37

Надо все эту гоп компанию , с девушкой под суд!!! И по полной впаять! И каждому в лицо по 20! Вот это будет справедливо, жаль парня, родителям соболезнования.

Гость
6 окт 2016 в 15:38

Опять рассказ брата Никиты, а не официальные данные. "Не уступил на развороте логану." Выскочили озверевшие парни и напали на друга." Девушка позвонила и прибыла подмога." Так сколько их было? Если по офиц. данным озверевших парней было 4. Когда у друга появилась бита и баллончик? Или он сразу вышел из машины с битой? Если подмога приехала, значит, в машине был только водитель с девушкой, а иначе она не звала бы на подмогу. Лучше не ввязываться в драку.

Гость
6 окт 2016 в 15:39

Это в каком районе было?

Гость
6 окт 2016 в 15:55

А как же "группой лиц".. и где здесь "неосторожность"??? Как всегда справедливости в правосудии России хоть отбавляй.. бить битой и не хотеть смерти... и не думать даде, что такое возможно. Что вы? Человеческий же череп у нас титановый наверное...

прохожий
6 окт 2016 в 16:59

Ого, сколько новостей на эту тему! Прям Санта-Барбра! Лучше напишите, отчего у нас пробки в 7-9 баллов каждый день и сколько денег собрали платные парковки.

туркмен
6 окт 2016 в 17:05

сажать надо всю группу лиц ,что-бы другим не повадно было.

гость
6 окт 2016 в 17:58

Убили парня не за что . Очень его жаль. Хуже зверей стали.

Гость
7 окт 2016 в 00:30

А что не кавказцы да??? аааа ну понятно...

Гость
7 окт 2016 в 17:50

Почему не задержали девушку провокаторшу????????

Гость
7 окт 2016 в 18:08

Теперь по каждому гопнику траур будет? Ну одним гопорем меньше,кому хуже? Служил бы в армии,то не случись такого.