25 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

перепост вк

....уже посмотрел видеозаписи со своего дома и история немного исковеркана. Драка произошла не сразу. На видео Машина Никиты и друга его выезжает со двора к развилке во дворе, а потом останавливается, дальше к ним подъезжает машина эта, слово за слово, там плохо видно и ничего не понятно и видимо кто-то кому-то нагрубил и понеслось. Вообщем, могу предположить, что провокатором мог быть друг Никиты, но утверждать не буду. Ещё странно то, что в 15 метрах от места драки всегда дежурит охранник некрытой парковки напротив моего дома и неужели он не слышал ни криков, ни драки, а еще как выяснилось, не друг Никиты вызвал полицию, а у нас, так как много алкашей тут живет, патруль ехал, прогон делал и заметили его на земле. Вот такая история....

Не спешите судить... история ну ооооочень мутная.....Не верю я что напали и просто так дали в голову, я вот хожу на меня никто не нападает и тем более биту с собой не ношу и не вожу. НЕ ЧИСТАЯ ИСТОРИЯ

Человек на бмв зачастую думает что у него малиновые штаны и все должны делать ку два раза, это просто из наблюдения, а отм***зки есть отм***зки, жаль что через 20 лет выйдут.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)