1 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

кац
5 окт 2016 в 21:50

пора лечить прокуроров им везде то фашизм ьо экстремизм видится

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 21:51

Дадада, умысла у них не было.. просто один сказал "давайте зигу кинем на фотик", а умысла-то и не было. Надо вещи своими именами называть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:16

Солнце было такое яркое, что пришлось закрыть глаза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:20

Ну да! У этих малолетних у**дов не было никакого умысла! Они белые и пушистые скен-хеды! А пока Гагалаева и ее ведомство будет все это замалчивать и вырастет масса фашистов в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:52

Может когда они выростут работа появится и в электричках не будет зайцев

Ilia
5 окт 2016 в 23:49

В классе солнце светило в глаза, а так мы приветствуем своего учителя АГ. Опять игры в нациков, только наверное Российских. Дети наверное и не знаю своего учителя АГ и майкамф не читали.

6 окт 2016 в 00:01

Не вижу никакого криминала в действиях подростков. Это просто дурь. Очень модно в среде детей фотографироваться с закрытыми лицами. Ну, а вскинутые руки... просто не подумали они о том, что кто-то воспримет это так серьёзно

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
6 окт 2016 в 00:56

Лучше бы прокуратура на реальных идиотов так возбуждалась. На тех, что на людей нападают, выставки мочой обливают, аборты запрещают и педофилией галлюцинируют. Задрало страну мракобесие, но всем плевать.

Гость
6 окт 2016 в 05:26

Тогда и Штирлица нужно запретить.

Ростовчанин
6 окт 2016 в 06:23

Ничего криминального, данный жест означает приветствие солнцу, может ребята Инглиисты, и зачем их преследовать за вероисповедание, у нас в стране разве не свобод вероисповедания. Хабад - иудео-нацистской ультра-ортодоксальная секты, можно на территории России проповедовать, а приветствовать Славянских богов нельзя.

Гость
6 окт 2016 в 06:30

Причём здесь родители. Они и не знают, что делает её ребенок в школе-интернате. Сейчас какие только фото не выкладывают в сеть: то голые (Волочкова, Джигурда), то еще .... И что родители виноваты, что работают? Раньше показывали хорошие фильмы и всегда побеждало добро, а сейчас как выживание в джунглях. То богатые развлекаются и им на все наплевать.

Гость
6 окт 2016 в 07:13

каждый хочет выделиться,а потом объединиться для уверенности и безопасности.Работы нет,а все остальное платное---даже туалеты.

козак
6 окт 2016 в 08:04

идиотизм пракуратуры хлещет через край.

Гость
6 окт 2016 в 08:26

Россия - огромная общага! Только Русичи, пчему-то, вынуждены жить в коридоре...

Гость
6 окт 2016 в 08:58

А я Сирёня, всегда приветствую своё облегчение, как просиренюсь, истово зигуя.

Жорик
6 окт 2016 в 09:05

Когда я еду в автомобиле, и предположим со второстепенной выезжаю на главную, а идущий по главной авто притормаживает что бы меня пропустить,я тоже поднимаю ладонь вверх(типа:спасибо).И сейчас у меня возник вопрос:я проповедую нацисткую идеалоггию и меня можно привлечь если кто то снимет этот жест на регистратор и выложит в сеть?.......))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 09:20

Ребята посмотрели 17 мгновений весны. Вот и все. Каждый хотел быть штирлицем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 10:16

Вопрос не в них,а в тех кто в многонациональной России разжигает ненависть к другим нациям и это как раз начинается с воспитания детей.Надо ловить организаторов и распространителей этой заразы ,тех кто это финансирует.Иначе нашей стране конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 10:58

Травить как заразу, пока не вернулся второй Освенцим.

ОТВЕТИТЬ