27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

5 окт 2016 в 12:00

ангидрид твою перекись водорода! на Александровском рынке закрыли сбербанк, вместо него открывают пивнушку! бегаешь теперь по всей Александровке как шельма по ярманке, ищешь банкомат, с карты денег снять. но теперь нам вместо полезного отделения сбербанка построят церковь! в городе две крайние необходимости - пивняк и храм... а, да, еще ТРЦ без парковки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 12:46

Вообще то Храм Архистратига Михаила уже лет десять как построен из кирпича по адресу 40-летия Победы, 85/1а, до того был в виде вагончика на том же месте

Владимир
5 окт 2016 в 15:52

Два храма есть, надо-бы ещё штук 5-6, как магнитов и пятерочек натыкать, в шаговой доступности

Светлана
5 окт 2016 в 19:43

Это капец! Знаете что Господа!!! Вы бы лавочки поставили по проспекту Соколова (от Онкобольнцы) до Садовой хотя бы!!!! Больно смотреть как больные бабушки и дедушки с онкозаболеваниями шагают и им даже присесть НЕГДЕ!!! Еще "умники" и остановки попереносили!!! Кто мозгами думал, что по этому пути идут люди которым и так не сладко!!! Попробуйте довести от Онкобольницы до новых остановок пожилого человека! Церкви плодите...........сначала о Мирском подумайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:10

Когда уже страна станет страной атеистов и наполнится верой в людей, а не в "создателя" которого никто никогда не видел, о котором говорят сотни лет и напридумывали тысячи сказок и т.п. и т.д. 22 ВЕК НА НОСУ какие храмы????

Гость
5 окт 2016 в 21:15

Церквей скоро будет столько, сколько аптек по городу. Отмывание денег. Только люди от этого лучше и добрее не станут, к сожалению.

5 окт 2016 в 21:34

Вот это здорово! Наконец-то! Теперь в Ростове хоть будет, где помолиться! И духовность начнет зашкаливать! А пока что случай с забитым толпой студентом на Бэхе показывавет, что все намного чернушнее... Наверное, потому что церквей еще недостаточно построили!

5 окт 2016 в 22:47

У моего Рода красно..опые отобрали после 17 го года кучу земли и недвижимости, не хочет ли нынешняя власть и мне компенсировать потери?

ОТВЕТИТЬ