27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
5 окт 2016 в 10:17

Эта церковь стоит уже давно на конечной остановке. Но построена из вагончиков. Может теперь только узаконили и построят здание из кирпича.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 окт 2016 в 10:18

Для чего строят ? В них никто не ходит , только бабки дремучие , действительно построили что нибудь полезное , театр , дом творчетсва , досуговый центр .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 10:28

Ростов стремится догнать Москву по количеству храмов. Это при том, что церковь отделена от государства. Что же это за государство?

Гость
5 окт 2016 в 10:32

Храм не стадион. В храме можно деньги лопатой грести. А стадион не рентабелен, мало того, что денег не заработаешь, так еще гляди государство разорится на здоровых людях, которые не покупают лекарства и не деньги врачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 10:38

Дык церковь заодно с властью, чем хуже жизнь, тем больше призывают к терпению. Вот и терпит народ крестясь на лжеПутина и лжеДмитрия.... Буддисты отдыхают. Либо действительно нашему народу ничего не нужно, как жил в г***е, так и сдохнет.

Гость
5 окт 2016 в 10:41

Вера не заменит знания.
Десяток-другой этих строений от лукавого можно безболезненно для верующих убрать, а на их месте сделать что нибудь полезное - от скверов и парков, до детских садов, парковок и производств.

ОТВЕТИТЬ
Важно!
5 окт 2016 в 10:45

Предлагаю принять новый закон который будет гласить, что каждый кто признает себя верующим, должен придерживаться канонов своей веры, нарушение канонов будет караться уголовным и гражданским кодексом! Спросите зачем это? Затем, что сейчас верующие сами не придерживаются собственной веры, но с удовольствием навязывают их соблюдение остальному обществу, что прямо скажем в нашем светском государстве неприемлемо. Конечно речь идет о всех вероисповеданиях.
Общество должно задуматься, где заканчиваться вера, и где начинается бизнес и мошенничество.
Дорогие верующие не сидите сложа руки, пока ваши веру порочат, делают из нее бизнес. Богу, Всевышнему, нужна ваша любовь, а не кровь и деньги. Кровь и деньги нужны "дьяволу", определитесь в кого вы верите...
P.S. Иисус выгнал торговцев из храмов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 10:46

Откуда ж столько попов плодится? Клонируют их что-ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:06

Детский сад или школу пусть построят в Александровке, а потом разрешение на строительство храма давать нужно! С такого приходика доход чистыми 3000 000 рублей минимум будет в месяц

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 окт 2016 в 11:06

В России власть держалась на силовиках и церкви. Вот и усиливают и тех, и других!

абориген Дона
5 окт 2016 в 11:19

если участок площадью 1,89 га засеять простыми тюльпанами больше пользы будет

Гость
5 окт 2016 в 11:32

Непонятно только, что на реставрацию главного Ростовской собора денег не хватает, а уже планируют строить новый храм. Распил бабла добровольно принесенного народом? Задолбало это ООО "РПЦ" - коммерция и коррупция, а вся вера в людях только и осталась, а под сводами храмов только деньги.

ОТВЕТИТЬ
Архиедрит
5 окт 2016 в 11:37

Нужно больше церквей! Большеее! Бооольшеееееееее!!!!

Гость
5 окт 2016 в 11:39

Когда вас коснётся болезнь, а тем болеет неизлечимая вот тогда вы вспомните не о стадионе, парке, дом культуры и т.д., а вспомните о церкви и о своей душе. Сколько вам осталось жить? Все же думают что они бессмертны. А что вы доброго принесли в эту жизнь? Скольким помогли вы людям? Кто о вас вспомнит добрым словом? Или вы так и умрете злым человеком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:42

Кадило крутится - лавешка мутится

5 окт 2016 в 12:00

ангидрид твою перекись водорода! на Александровском рынке закрыли сбербанк, вместо него открывают пивнушку! бегаешь теперь по всей Александровке как шельма по ярманке, ищешь банкомат, с карты денег снять. но теперь нам вместо полезного отделения сбербанка построят церковь! в городе две крайние необходимости - пивняк и храм... а, да, еще ТРЦ без парковки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 12:46

Вообще то Храм Архистратига Михаила уже лет десять как построен из кирпича по адресу 40-летия Победы, 85/1а, до того был в виде вагончика на том же месте

Владимир
5 окт 2016 в 15:52

Два храма есть, надо-бы ещё штук 5-6, как магнитов и пятерочек натыкать, в шаговой доступности

Светлана
5 окт 2016 в 19:43

Это капец! Знаете что Господа!!! Вы бы лавочки поставили по проспекту Соколова (от Онкобольнцы) до Садовой хотя бы!!!! Больно смотреть как больные бабушки и дедушки с онкозаболеваниями шагают и им даже присесть НЕГДЕ!!! Еще "умники" и остановки попереносили!!! Кто мозгами думал, что по этому пути идут люди которым и так не сладко!!! Попробуйте довести от Онкобольницы до новых остановок пожилого человека! Церкви плодите...........сначала о Мирском подумайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:10

Когда уже страна станет страной атеистов и наполнится верой в людей, а не в "создателя" которого никто никогда не видел, о котором говорят сотни лет и напридумывали тысячи сказок и т.п. и т.д. 22 ВЕК НА НОСУ какие храмы????

Гость
5 окт 2016 в 21:15

Церквей скоро будет столько, сколько аптек по городу. Отмывание денег. Только люди от этого лучше и добрее не станут, к сожалению.

5 окт 2016 в 21:34

Вот это здорово! Наконец-то! Теперь в Ростове хоть будет, где помолиться! И духовность начнет зашкаливать! А пока что случай с забитым толпой студентом на Бэхе показывавет, что все намного чернушнее... Наверное, потому что церквей еще недостаточно построили!

5 окт 2016 в 22:47

У моего Рода красно..опые отобрали после 17 го года кучу земли и недвижимости, не хочет ли нынешняя власть и мне компенсировать потери?

ОТВЕТИТЬ