Город Специалисты ОКДЦ расскажут коллегам об инновациях в неврологии

Специалисты ОКДЦ расскажут коллегам об инновациях в неврологии

В октябре специалисты Областного консультативно-диагностического центра (ОКДЦ) проведут мастер-классы для коллег Батайска, Новочеркасска и Ростова. Основная тема занятий – диагностика и лечение неврологических нарушений.

В Батайске мастер-класс по диагностическим и лечебным маневрам периферических головокружений начнет работу 4 октября в 14:00, в помещении ЦГБ.

Лекция на тему «Дифференциальная диагностика и лечение головокружения» и мастер-класс по диагностическим и лечебным маневрам периферических головокружений для специалистов из Новочеркасска намечены на 11 октября. Пройдут они в поликлинике №2 города Новочеркасска, начало в 14:00.

А для ростовских коллег мастер-класс по теме «Диагностика и лечебные маневры при головокружениях и основы вестибулярной реабилитации» с демонстрацией работы специализированного кабинета специалист ОКДЦ Ольга Петручик проведет 8 октября в 15:00 в конференц-зале ОКДЦ. Расположен он на ул. Пушкинской, 127. В рамках встречи будут обсуждаться вопросы современного подхода к диагностике различной неврологической патологии, новые взгляды на тактику ведения пациентов, методы медикаментозной и немедикаментозной реабилитации.

6 октября выездной мастер-класс «Неврологические расстройства в общей практике» проведут в ЦРБ Белой Калитвы ведущие специалисты ОКДЦ Максим Ямин и Денис Воронов. Мастер-класс по этой тематике для коллег из Зернограда намечен на 27 октября. Он также пройдет в Центральной районной больнице.

Областной консультативно-диагностический центр,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127;
тел.: 8 (863) 227-00-00;
Rokdc.ru.

Возрастные ограничения 18+.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем