14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

1 окт 2016 в 17:37

Надо было в бак погрузить и вывезти на свалку.

турист культурист
1 окт 2016 в 17:40

молодца! люди в самую рань с утра уже работают -им эжта площадка должна быть свободна-а ЭТО взяло и оставило автомобиль-вот пусть покатает тележки сам на глазах честного люда

владимир
1 окт 2016 в 17:45

давно пора за блокировку мусорных жбанов оборзелыми водителями штраф вводить! если такие баки у подьезда... засранец уедет а баки только завтра заберут и весь подьезд ароматы нюхает сутки. а штраф в скажем 50 000 сразу уберет такие машины.

Гость
1 окт 2016 в 17:48

Браво!

Гость
1 окт 2016 в 17:53

Просто молодец!. Еще один на крышу, чтобы мозг включал(а)

Гость
1 окт 2016 в 18:02

Браво! Хорошо наказал! Как следует! Железно! В лоб...)!

Гость
1 окт 2016 в 18:05

Вроде есть места, где можно стать нормально...

Рабинович
1 окт 2016 в 18:24

Было бы гораздо среднее густо заштукатурить ему лобовое стекло фекалиями и навалить хорошую кучу на капот, предварительно смазав его суперклеем.

Гость
1 окт 2016 в 18:30

Вы еще посмотрите на остановки ОТ. Там ОТ вообще не может подъехать к остановкам.

Гость
1 окт 2016 в 18:36

забрать контейнеры помешал автомобиль, но при этом не помешал обставить его, нонсенс?

де Тревиль
1 окт 2016 в 19:07

де Тревиль и его мушкетеры передают автору новости привет и словарь Ожегова. :)

Клапауций
1 окт 2016 в 19:52

Да позвонил бы в ДПС - мигом бы эвакуировали. Хоязину больше геморроя было бы забрать машину со штрафстоянки, нежели откатить пару баков..

Но нет, надо устроить цирк, показухой.

Гость
1 окт 2016 в 19:54

Где на Орбитальной дом под номером 47????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 19:57

В данном случае уровень интеллекта, что у автолюбителя, что у водителя мусоровоза абсолютно одинаков.

Гвоздь
1 окт 2016 в 20:04

Надо было еще пшенца на крышу и на капот насыпать.

Гость
1 окт 2016 в 20:36

Это возле 74 дома. Они вышли оттолкнули жбан ногой, залезли через правую дверь и уехали. Надо было на машину ставить)) а так просто жильцы посмеялись, а им было пофигу, зато повеселили

Гость
1 окт 2016 в 21:09

Это такое же хамство и самоуправство. Наказывать должны те, кто имеет на это право. Конечно, полицию или участкового днем с огнем... но отвечать на хамство тем же - тупиковый путь.
А сколько мусора остается на дороге после того, как мусоросборщики "опрокидывают" мусорные баки? А что за вонючая гадость течет из этих самых машин? Как легко видеть в чужом-то глазу.
Кто такое поддерживает - задумайтесь: завтра кто-то и вас "накажет", если подумает, что вы не правы.

ОТВЕТИТЬ
Энжи
2 окт 2016 в 00:35

Ребята,а может этот автомобиль просто выбросили?!)))))))) а нерадивый мусоровоз не выполнил свою работу и не увёз красненький мусор вместе с остальным!)))))

Гость
2 окт 2016 в 08:01

А я считаю, правильно. Никакого вреда машине не причинили , а раскатить обратно тележки не большой труд, но моральный урок есть

Рабинович
2 окт 2016 в 10:13

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

Казак.
2 окт 2016 в 12:34

Надо брать пример с наших братьев Украинцев. Они таких водил и прочее жулье в эти баки засовывают.

Ilia
2 окт 2016 в 22:49

На Пушкинской и Соборный, мусоровоз не заморачивается. Просто поставил баки на платной стоянке для инвалидов. Интересно кого ГИБДД оштрафует? И как? За все баки сразу или за каждый по 5000 руб.?

Загрузка...