5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
29 сен 2016 в 12:51

Скорее всего это работа недружественного ФК Ростов болельщика, ну не может человек болеющий за свою команду, после полученного от УЕФА предупреждения, так себя вести, удивляет поведение соседей по трибуне, ведь многие видели.

Гость
29 сен 2016 в 13:24

В чемпионате России бананы на поле в Ростове не бросают. Почему-то когда это может вызвать международный скандал то они тут как тут. Это бросок не недружественного болельщика ФК Ростов. Это бросок в город, который можно лишить возможности принимать игры ЧМ 2018, а при развитии темы, то и страну организатора. Так что это бросок диверсанта-провокатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 12:57

Уважаемые быдло-болельщики, это ЛЧ!!! Кидайте бананы друг в друга , в своих соседей, в терек можно ) ну для чего демонстрировать свой деби...зм на весь мир?!

ОТВЕТИТЬ
Мотя
29 сен 2016 в 13:15

Хорошо что не арбуз .

Гость
29 сен 2016 в 16:08

Это санкционный бана уничтожили таким образом. Почему жителям нельзя таким образом бороться с чуждыми нам фруктами, овощами, цитрусами? Каждый день давят десятки тонн тракторами и катками, тут решили бутсами попинать.... Бросили и бросили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:00

Дебилы они и в Ростове дебилы. Знают же все реакцию на такие закидоны и все равно провоцируют. Зачем?

Настоящий наблюдатель.
29 сен 2016 в 14:32

Уже не оригинально. Кидали ведь банан когда-то. Оскудела Рашка на фантазию. Да и насорили опять-же....

бананометатель
29 сен 2016 в 14:18

а в чем собственно соль? ну кинули банан. не бомба же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 12:39

И что? Банан запрещенный продукт? Нацистский символ? А если бы яблоко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:11

С Ю-2 кинули там фанаты-нацики сидят. Там "своих" не сдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 16:30

голандцы спецом подкинули ,в Ростове тоже есть чернявые казачки!

Гость
29 сен 2016 в 16:30

А если бы бутылку, легче стало бы?

Гость
29 сен 2016 в 16:35

Интересно почему в прошлый раз не кого из оголтелых фанатов не наказали и в этот раз ОПЯТЬ не накажут ??? А будем страдать мы, обычные болельщики Ростова.Вместо странных комментариев "А в чем тут соль?" тихо поддерживающих эти фашистские выходки,надо найти фашистов и подвесить за я..ца как в 45 .Тогда и с семьей можно буде спокойно сходить по болеть за родной клуб.

Гость
29 сен 2016 в 16:53

ВСЕ сотруднику еже просят УЕФА разобраться с тупизной и беспределом нового ген.директора. Губит футбол не пиво!!!

Гость
29 сен 2016 в 17:14

Ну не закладки же искать голландцем

Бабуля
29 сен 2016 в 14:03

Да просто игрок покушал заначку, бабушка в Труселя карман подшила )

Батальон Азов
29 сен 2016 в 13:14

Азмуну как раз он и предназначен..