25 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

29 сен 2016 в 12:51

вот как кофейню погнать, так сразу "по многочисленным жалобам граждан". а как общественным транспортом, к примеру, заняться и до ума довести, так ни одной жалобы граждан не находится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 12:51

А на день города, почему то, на Театралке, прям рядом с ментами, штук 15 вокруг стояло. И не кому не мешали, несмотря на столпотворение. Как та???

Сереня
29 сен 2016 в 12:53

проверка проводилась по «многочисленным жалобам чиновников»....
торгуют - а мзду не платят.....

Гость
29 сен 2016 в 13:20

Не делаешь откат путинцам из вертикали??? Тогда ты нарушитель!!!

Гость
29 сен 2016 в 13:22

перед арбитражным судом стоит кофейня за углом прокуратура видимо неприкосновенная.

Гость
29 сен 2016 в 13:23

А как же мобильные маршрутки. Те вообще ездят по всей муниципальной земле и где остановятся, там и мзду имеют. Что, глядь, в законе?

Владимир
29 сен 2016 в 13:30

Вот же придолбались с этими кофейнями

Гость
29 сен 2016 в 13:50

а почему нет закусочных на колесах? Джеки Чан еще в 80-х показал пример такого бизнеса. даешь шайтанарбу с шаурмой или блинами! там и баллоны с газом побольше размером. если уж е..т так с фейерверком))))

Мимо проходил
29 сен 2016 в 13:57

"По многочисленным просьбам граждан"... Знаем мы этих граждан и тех кто их крышует из комитета по торговле нашей доблестной администрации. Это владельцы так называемых стационарных точек по продаже кофе с собой, сараи в форме т.н. ларьков горбаня на каждом перекрестке Пушкинской. Вы у них проверьте и документы на происхождения сырья и талоны на санитарную обработку (кто вообще такое придумал?), сами санитарные врачи не знают кто такое выдает) и мед книшки у типа оформленных сотрудников и на каком праве они занимают муниципальную землю, если их нет в схеме размещения... В общем ясно откуда ноги растут. Считайте мой пост за жалобу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:16

:) А все потому, что выпил кофе, а потом в туалет захотелось. И будут Ростовчане требовать от властей установки синих кабинок. В управе подумали, подумали и решили, да вы шож-это серьезная работа с отходами, требующая лицензирования и сотрудника произошедшего соответствующее обучение :), чтоб на случай урагана, потопа или хулиганства не допустить разлива отходов. Поэтому начали работу с начала пищевой цепочки..

Светлана
29 сен 2016 в 14:35

Задолбили эти чиновники, кому мешают эти кофейни? Ведь не всегда есть время забежать в кафе погреться, а мобильные кофейни очень выручают. Правда кофе там не всегда вкусный)))
Но то, что малому бизнесу, всячески "вставляют палки в колеса" - это точно!! Только говорить могут, что малый бизнес всячески поддерживается государством.

Гость
29 сен 2016 в 15:10

Уберите от Арбитражного суда!!!! и так парковаться негде, так он места сколько занимает.. И кофе Г***О! и номер адыгейский

гость
29 сен 2016 в 15:16

29.09.16. Время 15 час 15 мин. Смотрю в окно по адресу - Социалистическая,162. Мобильная кофейня стоит на прежнем месте и работает под красным зонтиком! Откупились? А, где же контроль за исполнением?

Хаимыч
29 сен 2016 в 15:22

Мобильные кофейни долой! Хочу видеть мобильные пивные!

Гость
29 сен 2016 в 15:53

Предлагаю начать борьбу с чиновниками.

Гость
29 сен 2016 в 15:56

А когда мобильные кофейни, да и народ, люди начнут борьбу с чиновниками-казнокрадами (с и так бешеными зарплатами) ???

Гость
29 сен 2016 в 16:13

Горбань ты уже достал!!!! тебе показать чем заниматься? у тебя чего работы нет? А? Ответь мне! блогер доморощенный! я тебе расскажу куда пойти и чем заняться! совсем поохамели! борятся они! ЛИВНЕВКИ ГДЕ? БОРЦЫ!!!?!???!?!

Гость
29 сен 2016 в 16:29

Стоит бизнесу начать приносить прибыль, как тут-же на него начинают накладывать лапы чиновники с ментами наперевес.

Ворчун.
29 сен 2016 в 16:57

Эти кофейни на колесах- "неправильные" и мед у них, то есть кофе- "неправильный". И ведут они себя с властью "неправильно", не делятся с кем надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 19:58

Лучше бы эти горе-чинуши продолжили борьбу со своим тупизмом и ничегонеделанием для горожан. В городе бардак,мусор, пробки. Достали!!!

Гость
30 сен 2016 в 00:50

Чиновникам нужно не бороться с мобильными кофейнями, а признать факт их существования. Что земля дорогая все знают, что чиновники не занимаются проблемой отсутствия парковок тоже знаем. А проинформировать через СМИ требования к мобильным кофейням слабо? Мобильные кофейни очень удобны и востребованы.

Гость
1 окт 2016 в 12:32

Браво....Чиновники нашли самую важную и насущную проблему, других НЕТ в Ростове. А че ОМОН не подключили, ОБЭП, СК и прокуратуру с роспотребнадзором и сразу расстрельную команду с собой...Браво