RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Выхода нет: «Ростов» за несколько часов до матча с ПСВ начал онлайн-продажу билетов

Выхода нет: «Ростов» за несколько часов до матча с ПСВ начал онлайн-продажу билетов

Менеджмент «Ростова» продолжает ломать стереотипы и удивлять любителей футбола своим решениями.

Несколько часов назад на официальном сайте команды началась онлайн-продажа билетов на матч Лиги чемпионов против ПСВ, который начнется в 21:45. Параллельно продолжается реализация квитков и в кассах стадиона «Олимп-2», рядом с которыми гуляют десятки спекулянтов, предлагающие купить билеты у них.

По состоянию на 16:00 на сайте доступно около 800 билетов по цене от двух до шести тысяч рублей. При этом велика вероятность, что аншлага на первом в истории домашнем матче ЛЧ в южной столице не будет.

Руководство билетного отдела до сих пор не выступило с внятным объяснением системы, согласно которой формируются цены на билеты. Многие болельщики из области и других городов просили начать онлайн-продажу еще несколько дней назад, однако в клубе к этому решению пришли лишь в день матча. По информации 161.ru, руководитель билетного отдела желто-синих сейчас находится в отпуске.

В нынешнем сезоне «Ростов» провел во всех турнирах семь матчей на своем поле и лишь на двух из них (против «Андерлехта» и «Аякса») стадион был полон. При этом в прошлом сезоне «Олимп-2» стал самым заполняемым стадионом РФПЛ.

Ранее УЕФА наказал ФК «Ростов» за расистское поведение болельщиков на игре с голландским «Аяксом» закрытием 1500 мест на Восточной трибуне домашней арены.

Фото: Скриншот с сайта Tickets.fc-rostov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем