RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Тренер ПСВ Филипп Коку: «Буду доволен, если сыграем с "Ростовом" вничью»

Тренер ПСВ Филипп Коку: «Буду доволен, если сыграем с "Ростовом" вничью»

Главный тренер ПСВ Филипп Коку

Главный тренер голландского ПСВ Филипп Коку на предматчевой пресс-конференции похвалил «Ростов» за организованность и командную игру. «"Ростов" – классная команда, которая отлично обороняется и прессингует. В Голландии о них узнали только после сенсационного результата матча с "Аяксом". Буду более-менее доволен, если мы завтра сыграем вничью, хотя рассчитываем на победу. Мы способны хорошо сыграть и в атаке, и в обороне. Качество газона на стадионе "Олимп-2"? Пока не знаю, видел его только по телевизору», – отметил наставник красно-белых.

Матч «Ростов» – ПСВ состоится в южной столице 28 сентября в 21:45. УЕФА назначил на матч французскую бригаду арбитров во главе с 34-летним Клеманом Тюрпеном. Тренер желто-синих Дмитрий Кириченко рассказал, что его команда готова завтра показать свой максимум.«Мы будем играть каждый матч на максимуме своих возможностей. Сейчас каждая определяющая, почему вдруг все нас хоронят и говорят, что мы возьмем очки только, может быть, в матчах с ПСВ?» – сказал журналистам специалист.

Вратарь дончан Сослан Джанаева отметил, что с нетерпением ждет игры с чемпионом Голландии. «Рад вызову в сборную, но сейчас все мои мысли только о завтрашней игре. Сборная только через неделю, а ПСВ прямо сейчас, поэтому с мотивацией проблем нет», – сказал голкипер.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем