26 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 сен 2016 в 15:23

А у путинских приближенных тем временем находят несколько миллиардов рублей наличными... Стране нужен Сталин. Либо страны просто не будет. Эти растащат все и переедут на Запад, где у них уже детки, яхты и виллы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 16:27

Месячная сумма. это примерно то, что тратят чиновники ежедневно на чистую сорочку, прическу и обед все, естественно за счет государства, т.е.пенсионеров. Они себе уже столько наворовали, что пенсия их совершенно не пугает. Да здравствует Единая Россия - единая хорошая для чиновников и единая убогая для всех остальных!

Melvin
25 сен 2016 в 16:59

На фото с баночкой Савиди ?

Гость
25 сен 2016 в 17:18

А зарплаты есть -7 тысяч...... позорище...

Саня
25 сен 2016 в 17:20

8488 рублей- интересная пенсия...И можно ведь на неё прожить...Только кому ?

Гость
25 сен 2016 в 17:33

Хотелось бы выяснить, с чем связано это снижение - новая методичка или калькулятор сломался?

Гость
25 сен 2016 в 19:17

Уважаемая редакция, а Вы можете выложить формулу расчета? Вот мне, как профессиональному бухгалтеру, непонятно снижение показателя по сравнению с прошлым годом. ЧТО у нас ПОДЕШЕВЕЛО? Коммуналка ВСЯ подорожала с лета 16г. (и вода, и газ, и свет и т.д.), продукты дорожают, лекарства... И ещё, сжалились конечно, оставили доплату 189руб. Могли бы и отобрать-выборы ж уже прошли...

Гость
25 сен 2016 в 21:10

Спасибо, отцы родные, отстояли, отбили у супостата Обамы 189р. Не бережете вы себя, все о России думаете, сердешные. Не зря мы за вас голосовали, теперь заживем

Гость
25 сен 2016 в 21:53

опубликовали радостную новость ровнехонько после выборов, а До пискнули о повышении зарплаты бюджетникам. Вот кто за них голосовал, люди, руки бы поот...ать голосунам этим,,,

Гость
26 сен 2016 в 12:05

У собак в МВД содержание 420 руб/сутки. Выходит пенсионер хуже собаки.

кума
15 фев 2017 в 13:45

только бы не было войны проживу на лебеде и хрене с квасом

пенсионерка
18 мар 2017 в 19:58

Было бы хорошо если бы у наших депутатов была зарплата как у песионеров(мининальная)-вот тогда они бы может и подумали о людях.

Софья
21 мар 2017 в 17:28

Пенсия инвалида 2 группы нерабочей около 7000 рублей, почему же меньше прожиточного минимума?