18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
24 сен 2016 в 14:55

А шта ХОЗЯИНУ поработать самому СЛАБО ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 14:26

лентяи у пса хозяева, бедное животное, если вам его действительно жаль давайте только еду,хотя-бы животное накормите

Гость
24 сен 2016 в 23:27

Много раз видел эту собаку и неподалёку хозяина - молодого парня. Жалко собаку...

Гость
24 сен 2016 в 13:13

Этого пса уже года 4 точно знаю,постоянно сидит в разных районах города и мороз и в жару. И уже не одна статья за эти годы была от жителей города с возмущениями.

Гость
24 сен 2016 в 14:49

хозяин рядом трется и постоянно разнные

Гость
24 сен 2016 в 20:28

Гнусность человеческая безгранична.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 13:54

Бедный пёс! Я его видела на ЗЖМ. Между Океем и Золотым Вавилоном. Хозяин цыган - "выставлял" ему позу. У пса такой несчастный вид. Бьют его 100%. ((

ОТВЕТИТЬ
lera
24 сен 2016 в 13:28

забрать надо у него собаку

Гость
24 сен 2016 в 14:40

по утрам в переходе на проспекте Нагибина сидит уже больше месяца

Остап
24 сен 2016 в 14:47

Это цыгане, мы с сыном их видели, около окея, вечером, собирающим деньги у песика

Аноним
24 сен 2016 в 14:25

Куда полиция смотрит.
Забрать надо. Отберите собаку у этого .... И отдайте более адекватным людям.
Или как-нибудь, в приют, хотя бы.
А хозяину штраф как минимум, за жестокое обращение с животными. (2 тыс). Штраф мизерный, но всё же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 14:53

Мы тоже видели у "Золотого Вавилона". При попытке покормить его хозяева, стоявшие неподалеку, обернулись и очень грубо сделали замечание о том, что собаки специальный корм. А собака настолько выдрессирована, что не бросила ведерка из зубов, а только с сожалением посмотрела на пирожок. Ребенок наш так расстроился. Пес очень умный.

Гость
24 сен 2016 в 20:18

бедная собака, психика сломана у нее, по другому она бы не сидела так, жаль до слез, что не могу забрать ее и дать ей нормальную жизнь.

Гость
24 сен 2016 в 21:34

Весной собак быпо две. На этом же месте. Рядом ошивается молодой парень с рюкзаком. Жаль не было с собой сухого корма.

Настоящий наблюдатель.
24 сен 2016 в 13:02

Человек собаке друг. Это знают все вокруг.

Гость
24 сен 2016 в 21:56

На днях видела этого пса в переходе на Ворошиловском, псина очень голодная,мы ее покормили.А так называемый хозяин объяснил, что он работал подсобным рабочим,а теперь нет работы. Видели бы глаза этой собаки!!5253

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 05:15

А хозяин пса не возмутил своим поступком?

Фото пользователя
25 сен 2016 в 06:14

Читаешь здесь комментарии, и закрадывается мысль, что много у нас людей стало таких, которые даже за кость готовы погрызтьца за кость с собакой. Уж больно дорогими у нас стали кости, видать что людям их даже не всем хватает. А не то что уж животным.

Гость
24 сен 2016 в 13:34

жалкие людишки, десятки бомжей не переживают зиму, а тут возмущены....Обама пса посадил, путину пишите

ОТВЕТИТЬ
Пес
24 сен 2016 в 13:26

В стране кризис . Рабочих мест становится все меньше . Сторожа борются с собаками за место работы . Попрошайки возмущаются появлением конкурирующего пса.

Рабинович
24 сен 2016 в 14:16

А мне интересна ваша реакция на сидящего так Путина. Поделитесь?

Гость
24 сен 2016 в 13:51

Пусть сидит и просит иначе сдохнет мучительной голодной смертью, к мусоркам из-за бомжей собакам не подойти, а этот так по виду не совсем хилый значит и ему перепадает после хозяев ,спец.приюта для бездомных животных в Ростове нет так что Бобик хорошо устроился

Фото пользователя
24 сен 2016 в 21:05

А что тут поделать, если даже кости и те больно дорого стоят!

Ворчун.
25 сен 2016 в 17:36

Я удивился, увидев эту псинку на Нагибина- Ленина на ступенях подземки утром. Но еще больше- увидев ее сидящей в той же позе на том же месте уже после обеда. Мимо проходили собачатники с питомцами рычащими и лающими в сторону "попрошайки". Реакции на агрессию собратьев у нее ноль. Ее явно цыганчата потчуют наркотой.

Водила
24 сен 2016 в 15:18

У АЗС Космос (по багаевской дороге) жила собачка (хромая) и у всех кто заправлялся просила еду, встав на задние лапки. И что плохого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 13:57

Довели страну,уже собаки побераются....

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2016 в 12:57

даже собаки не выдерживают того как нас власть загибает

ОТВЕТИТЬ
Виктория
24 сен 2016 в 13:05

Это так мило .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 22:54

Я - Ростовчанин, но совершенно не возмущен фотографией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 20:25

Ясно что это вброс. И ясно из-за какой границы.

О-ля-ля
24 сен 2016 в 22:10

Интересные вы люди : значит, когда в интернете выставляют фото разных котов ( на рынках, около остановок и в др.местах) и рядом лежит кусок картона, на котором написано примерно так :"... помогите, подайте на корм..." - то ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛОЕ ФОТО( в комментариях одни "пуси-муси"). А вот для этой собаки кошачьи правила не писаны- так что ли? Вы же не "Европа с Америкой"- зачем двойные стандарты?

Загрузка...