14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
24 сен 2016 в 12:02

На северном отличная вода ! Вкусная и не пахнет

ОТВЕТИТЬ
ббб
24 сен 2016 в 12:05

А свою диарею после этой воды он тоже продемонстрирует с экрана?

Гость
24 сен 2016 в 12:10

У меня жена отстаивает воду перед тем как родить цветы....и я вижу что там за осадок... Такую воду пить точно не буду- грязь, ржавчина, и бог весть что еще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 12:26

Воду собираются чистить с помощью порошкообразного активированного угля.

Уголь не очищает от грибков плесени!

24 сен 2016 в 12:38

Да нормальная вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 12:49

У Зощенко есть рассказ, в котором жильцы дома жаловались что печь дымит сильно. Пришла комиссия из ЖЭКа...в конце, когда эту комиссию с зелеными лицами выносили на носилках, один прошептал : не дымит печь, нет..

Настоящий наблюдатель.
24 сен 2016 в 12:49

Ну вот. Требования возмущённого общества частично удовлетворены.

Гость
24 сен 2016 в 12:51

Так канализация тоже воняет, может он и фекалиями измажется и будет говорить, что ему не воняет и это безвредно. За год ничего не сделали!

Гость
24 сен 2016 в 12:53

А два часа уже прошло? Он жив?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2016 в 12:56

он знал из какого крана ее набрать чтоб можно было выпить и успеть после этого принять антидот чтоб не стать мутантом. почему у некоторых она воняет йодом у нас что в волгодонске утечка радиации.

Гость
24 сен 2016 в 12:57

Пусть СанПин сделает анализы воды, у меня вся семья страдает расстройством кишечника, и кто за это будет отвечать? Почему мы должны платить за питьевую воду, если ее пить невозможно

ФИЗИК
24 сен 2016 в 12:58

Заявляю, что ультрафиолет способен активно действовать только на поверхностный слой воды до 3 мм. Что за чушь нам впаривают? В микроскоп реально видна активность микроорганизмов.

ОТВЕТИТЬ
Сёма
24 сен 2016 в 13:02

Пусть возвращают деньги за воду ненадлежащего качества!

Гость
24 сен 2016 в 13:12

но нам же не пишут, как долго его потом тошнило

Гость
24 сен 2016 в 13:13

Но нам же не пишут, как долго его потом тошнило

Гость
24 сен 2016 в 13:16

Завтра ждем новость: "Руководитель «Водоканала» превратился в козленочка, демонстративно выпив сырую воду."

Гость
24 сен 2016 в 13:17

В былые времена подача некачественной воды для пользователей была бы расценена как диверсия против народа! И виновные были бы найдены моментально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 13:18

Ну да, ситуация, как у Гиляровского описана - хозяин булочной съел таракана, доказывая покупателю, что это изюм.

Станиславский
24 сен 2016 в 13:45

В 70-80 годы подобную воду, как и паводковую, ДВАЖДЫ пропускали через фильтры хлорировали, только потом пускали в город. Экономим? На чем и на ком???

Гость
24 сен 2016 в 13:48

Скиньте , пожалуйста , ссылку петиции . Я не нашла на сайте такой.

Гость
24 сен 2016 в 13:55

За такую зарплату некоторые могли бы и стакан мочи выпить не поморшась.

Гость
24 сен 2016 в 14:08

а что показала независимая экспертиза? понты с питьём в прямом эфире - это для домохозяек... какая процедура рассмотрения обращения? должен же быть какой то административный алгоритм расследования жалобы.. если такового нет, то не удивлюсь.. но вода действительно воняет и все глобальные эпидемии распространялись через воду... в нас рефлекс отвращения и опасения вероятнее всего не напрасны

Гость
24 сен 2016 в 14:17

Выпил воды из под крана и был госпитализирован.

Гость
24 сен 2016 в 14:31

к неприятному запаху добавится ещё и запах хлора, включайте чаще телевизор!!! хлор был признан учёным одной из причин онкозаболеваний, заграница давным давно использует ионы серебра они и безопасны и даже полезны!!!!

Гость
24 сен 2016 в 15:17

Живу в центре, иногда запах хлорки, иногда запах йода. А ведь прежний Губер получил огромные деньги на замену фильтров, приезжал президент, катались на катере команда чиновников и рассказывали какая чистая вода будет в Ростове. За потребление воды(некачественной) плату произвожу регулярно и все надеюсь, что скоро она станет чистой.

Гость
24 сен 2016 в 15:17

А можно еще и видео как он после этой водицы обос....ся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 16:02

Ждем анализы в прямом эфире...

Гость
24 сен 2016 в 16:16

Только забыл сказать ув Скрябин ,что когда обеззараживали жидким хлором ,хлор от впрыска до крана ,на протяжении всего пути обеззараживал воду . А ультрафиолет ,если правильно понимаю, обеззараживает ее на входе ,потом его(ультрафиолета) на протяжении всего пути воды до крана нигде нет и вода собирает все бактерии которые находятся в старом водопроводе Ростова.

Гость
24 сен 2016 в 16:17

А почему не сообщается, что было со Скрябиным после стакана воды? Может он потом неделю пил закрепители? Если есть альтернатива - пойти за решетку или выпить стакан воды.... Что выберите вы?

000
24 сен 2016 в 16:24

вот если бы жители города Ростова проголосовали и указали адрес крана из которого нужно пить, то и посмотреть на чиновника и снять ролик-- а вам слабо?)))

чинуша
24 сен 2016 в 16:25

чего сидим? думаете что у вас после ваших жалоб улучшится качество водицы? ага, щас, разбежались-не отжались-идите и судитесь-делайте экспертизы вашей водицы со свидетелями-иначе будете все равно пить тоже, что и пили -будто от того что вы тут написали водица чудесно поменяет свои свойства и пить её станет лучше? неет-мы вам такой роскоши не дадим-у нас с вами договор-воду мы вам поставляем? поставляем? есть проблемы-пишите письма

Гость
24 сен 2016 в 16:26

Живой еще?

Гость
24 сен 2016 в 16:43

Может он еще в этой "воде" на камеру и помоется?
Если потребители товара говорят, что товар отстой, то производитель должен повысить его качество, а не употреблять его по ТВ и говорить, что все в порядке.
А чего тогда люди жалуются, если все хорошо?

Гость
24 сен 2016 в 20:05

Не пил, не пью, и пить не собираюсь.

Гость
24 сен 2016 в 20:05

Чтобы ультрафиолетом обеззараживать воду, надо ее какое то время подержать под ним. А если вода проточная и УФ на нее действует секунды, то нифига он не обеззаразит!

Гость
24 сен 2016 в 21:07

На выходе из очитных сооружений Водоанала вода нормальная, но после того как она пройдет по старым гнилым трубам она становится опасной для жизни и ее приходится уже дома очищать через фильтр и кипятить.

Гость
24 сен 2016 в 21:24

Чего не показали, сколько карет скрой стояло рядом?

Гость
24 сен 2016 в 23:07

Жаль не видела передачи, сразу возник вопрос: а где в прямом эфире он взял воду? Передачу снимали в кухне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 23:35

Вода в кране вонючая и как будто в ней плавают водоросли. Вынуждают людей тратить деньги на покупную воду в бутылях и на фильтры.

25 сен 2016 в 00:46

По телевизору показали какого то чиновника из Водоканала, так тот с пеной у рта доказывал что вода нормальная. и говорил потерпите месяц и запах уйдет, а может нам всем у кого вода воняет не платить за воду месяц и сказать Водоканалу, а вы потерпите как вода станет нормальной так и заплатим.

Гость
25 сен 2016 в 09:22

Э, осторожней!!! Хвост может вырасти или копыта

Саня
25 сен 2016 в 15:22

Выпил...А перед этим выпил литр водки, ну щоб не страшно было....

Гость
25 сен 2016 в 16:50

Бывает так, что лучше оказаться выпив воду в больнице, чем не выпить воду и оказаться в СИЗО. На Водоканале руководство уже просто устало воровать. Ну наступает такой момент, когда становится уже просто не интересно, а по другому работать не умеют. На Водоканале все это уже знают.

специалист
25 сен 2016 в 16:52

снова пишут все подряд и все специалисты)))
Технология обеззараживания воды ультрафиолетом достаточно точная, поэтому она не может быть не правильной и что вы прицепились все к ультрафиолету то)) у него нет последействия, поэтому он стоит там для понтов и прочее , в качестве допобеззараживания...
Воду сейчас обеззараживают гипохлоритом натрия насколько ясно с сайта водоканала, замена одного хлорсодержащего реагента на другой - вот и все...
тут должен встать главный вопрос: микроводоросли о которых все говорят, развиваются при высоких температурах а сечйчас уже холодно... и их быть не должно... тут или их было настолько много, что теперь они погибшие попадают на очистку воды или второй вариант технология этой очистки нарушена ввиду отсутствия за ней контроля летом...
Все остальное это байки про белого бычка))) И как же он заявляя в интервью про ультрафиолет - думает что люди дураки??? + еще сам же и подрывает в народе бунт))) в прошлом году напомню водоканал нес про сульфат аммония)

Гость
25 сен 2016 в 20:45

причем тут пиар ход для покупки питьевой воды в магазинах, если вода в кране реально воняет и блевотного вкуса!

Гость
26 сен 2016 в 22:12

Проспект Ленина нормальная вода,когда хлором очищали белая как молоко текла и кожа чесалась от сухости. Вы бы посмотрели что в трубах внутри творится! Там что угодно заведется пока до вашего крана дотечет.

Загрузка...