14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

25 сен 2016 в 00:46

По телевизору показали какого то чиновника из Водоканала, так тот с пеной у рта доказывал что вода нормальная. и говорил потерпите месяц и запах уйдет, а может нам всем у кого вода воняет не платить за воду месяц и сказать Водоканалу, а вы потерпите как вода станет нормальной так и заплатим.

Гость
25 сен 2016 в 09:22

Э, осторожней!!! Хвост может вырасти или копыта

Саня
25 сен 2016 в 15:22

Выпил...А перед этим выпил литр водки, ну щоб не страшно было....

Гость
25 сен 2016 в 16:50

Бывает так, что лучше оказаться выпив воду в больнице, чем не выпить воду и оказаться в СИЗО. На Водоканале руководство уже просто устало воровать. Ну наступает такой момент, когда становится уже просто не интересно, а по другому работать не умеют. На Водоканале все это уже знают.

специалист
25 сен 2016 в 16:52

снова пишут все подряд и все специалисты)))
Технология обеззараживания воды ультрафиолетом достаточно точная, поэтому она не может быть не правильной и что вы прицепились все к ультрафиолету то)) у него нет последействия, поэтому он стоит там для понтов и прочее , в качестве допобеззараживания...
Воду сейчас обеззараживают гипохлоритом натрия насколько ясно с сайта водоканала, замена одного хлорсодержащего реагента на другой - вот и все...
тут должен встать главный вопрос: микроводоросли о которых все говорят, развиваются при высоких температурах а сечйчас уже холодно... и их быть не должно... тут или их было настолько много, что теперь они погибшие попадают на очистку воды или второй вариант технология этой очистки нарушена ввиду отсутствия за ней контроля летом...
Все остальное это байки про белого бычка))) И как же он заявляя в интервью про ультрафиолет - думает что люди дураки??? + еще сам же и подрывает в народе бунт))) в прошлом году напомню водоканал нес про сульфат аммония)

Гость
25 сен 2016 в 20:45

причем тут пиар ход для покупки питьевой воды в магазинах, если вода в кране реально воняет и блевотного вкуса!

Гость
26 сен 2016 в 22:12

Проспект Ленина нормальная вода,когда хлором очищали белая как молоко текла и кожа чесалась от сухости. Вы бы посмотрели что в трубах внутри творится! Там что угодно заведется пока до вашего крана дотечет.

Загрузка...