25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 сен 2016 в 19:51

Интересно, а сколько же лет соседке, если она своими глазами видела как "буденновцы долго глумились над телом". Да и сам Иван Андреевич, даже если на момент награждения в 1859 ему было 19 лет, то на момент гибели получается был 79-летним стариком, для боев это несколько многовато, хотя и возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:04

"Какой же он герой - если белогвардеец? Он - вражина." - тут "бабка надвое сказала". На самом деле, если это реально правда, то Дроздовская дивизия, - это офицерская стрелковая дивизия генерала Дроздовского, уникальное боевое подразделение, которое прославилось своей храбростью и непреклонной волей к победе. Чтобы вступить в ряды этой дивизии, нужно было быть как минимум очень смелым и отважным мужчиной... Мои поздравления нашедшему останки воина.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 сен 2016 в 20:21

Подвиг за уши притянут. .

Гость
22 сен 2016 в 21:24

Брехня это все от первого до последнего слова. Получается, что этому казаку должно было быть лет 75-80, а соседке лет 100-110. Или журналист все перепутал, или придумывали эту историю очень неаккуратные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 21:57

Перезазоронить его под тачанкой .

ясно-понятно
23 сен 2016 в 08:56

что героического совершил этот казак что его называют героем. наломал бревен из церкви ?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 09:01

Все нормальные люди были за большевиков. А этот жил как дурак и умер за дураков.

Гость
23 сен 2016 в 09:15

Да это журналист все переврал. Взял вырвал куски со статьи в газете "Вперед". Почитайте по ссылке. Ума не хватило переписать!

Гость
23 сен 2016 в 12:11

За что памятник? За то что русских рабочих и крестьян убивал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:44

Судя по отзывам большевистких недобитков еще не мало.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
27 сен 2016 в 15:20

Захватила нашу землю всякая м****ь. Моих предков в тюрьмах и Гулаге гноила. Расстреливала только за то, что жили и трудились. Россию защищали от врагов. А теперь их потомки еще мне на моей земле указывают как жить, казак я или нет и кто мои предки. Откуда у вас столько ненависти? Вы же к нам пришли. Как бы вам этого не хотелось, но за казачеством на Дону и Кубани будущее, так как по другому жизнь не наладится. А ряженые как раз и есть в основном люди далекие по происхождению от казачества. Они просто цацынки любят, да водку с гармошкой и завыванием.

ОТВЕТИТЬ