СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жильцы дома на улице Космической три месяца живут без газа
Жильцы дома на улице Космической три месяца живут без газа

Гость
22 сент 2016 в 13:49

Пусть готовят на потоках нейтрино

Игорь
22 сент 2016 в 14:06

Влипли покупатели этих квартир. Готовьте по 1 млн. с квартиры за подключение. Недаром на Руси говорили: Дещевая рыбка - поганая юшка, и Жадный платит дважды.

Гость
22 сент 2016 в 14:17

Я одно не могу понять, радость от дешевизны жилья становится пеленой перед глазами?Или что? Тут явно надо было проверять все документы у застройщика, да и самого застройщика на законность постройки! Как можно отдавать свои кровные не понятно за что, вы же делаете долговременную покупку! Видимо действительно лох не мамонт- не вымрет!

Гость
22 сент 2016 в 14:44

Когда покупаешь квартиру в таком жилье надо проверять все - документы на землю, экспертизу проекта, разрешение на строительство, техусловия на газ, свет, воду, договоры на подключение. И смотреть для какого назначения все выдано, на имя кого и на каких условиях. Как правило, после таких вопросов продавец к тебе теряет интерес.

Амиго
22 сент 2016 в 15:27

Конституция РФ
Статья 40
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
Т.О. Если дом стоит, квартиры проданы, то это уже головняк администрации Ростова, а не жильцов

Карен
22 сент 2016 в 15:55

Хорошо что люди не пострадали .

22 сент 2016 в 16:21

Людей жаль! Застройщика на вилы. АДминистрацию в отставку (мягко говоря)..

Рабинович
22 сент 2016 в 16:38

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и газа не надо.

М 1 Мix fait
22 сент 2016 в 17:14

Мы всю жизнь жили без газа, и ничего страшного, а вообще идите решайте вопросы, хватит ныть!

Гость
22 сент 2016 в 18:07

Да какие проблемы. Перейдут на сжиженный газ, и все. Ну дороже, и взорваться можно.

Рабинович
22 сент 2016 в 20:03

А если составить график и, не подключая трубу к магистральной, пукать в неё обильно и регулярно? Уверяют, все газовые плиты в доме будут гореть синим огнём. Имеете возразить?

Гость
22 сент 2016 в 20:07

Очень жаль, что от недобросовестных застройщиков страдают люди. Могу посоветовать только одно. Газа нет? Ну и Бог с ним! Электрокотлы же никто не отменил?

Гоцман
23 сент 2016 в 07:36

Скоро газа у всех не будет,такими темпами продавать в Китай и Европу будем сами в ж!Спасибо Газпрому за обдиралово!

убах
5 окт 2016 в 19:10

Вот электричество хоть лево подключено нет таких проблем.
А с газом прям беда