29 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

22 сен 2016 в 23:06

Злые вы. Прицепились к Горбаньку. Может он просто с детства не научился на велике ездить. Некогда было. Из-за сильной занятости.

Гость
23 сен 2016 в 05:40

Да причем тут занятость? Не царское это дело!

Гость
23 сен 2016 в 06:31

Брехславский так и брызжит идеями,то зарядка перед работой в парках,кстати кто и где заряжается,теперь вот на работу на великах,а где велодорожки?Какой руководитель ФК и спорта в Ростове,такие и неадекватные предложения,показушник,раз в полгода прокатился и орел,кому надо и без него катаются.

23 сен 2016 в 07:50

На пиар с Дибровым у Горбаня всегда время есть)

Гость
23 сен 2016 в 09:02

Идея-есть. Пускай в Парке Горького в хорошую погоду пенсионерам и всем желающим бесплатно ушу преподают. Во первых оздоровление, во вторых меньше в поликлиниках будут пропадать. А для молодых и здоровых можно какие-нибудь танцы-типа макарены :) после занятий.

Гость
23 сен 2016 в 09:11

возле администрации парковку в платную перевести и по 3000 в час

Гость
23 сен 2016 в 09:16

а что это за постановочные фото, всего 2 раза по 10 человек, а на велопарковке только 10 велосипедов ( больше не помещается)? а должно быть больше 20 велосипедов. с какой целью афера?

Гость
23 сен 2016 в 09:20

Это чем он так занят? Судя по состоянию города он целыми днями только на лисапедке и гоняет

Гость
23 сен 2016 в 09:40

Смотрела по ТВ, как у приехавших брали интервью. Были пожелания, чтобы чаще устраивали такие мероприятия. Пришла к выводу, что у нас в администрации работают без инициативные, неспособные к самостоятельным поступкам люди. Потому, что даже такое простое решение на чем приехать на работу они сами не могут принять. им надо, чтобы директиву спустили сверху. Кто им мешает, если им так понравилось, ездить на работу каждый день на велосипеде? Вот потому в городе и бардак, что работники администрации самостоятельно мыслить не способны а только исполняют приказы!

Гость
23 сен 2016 в 09:50

есть люди, которые ездят на работу на велосипеде, а есть те, кто участвует в акции "На работу на велосипеде". Что называется "Почувствуй разницу".

Николай
23 сен 2016 в 10:53

ну я считаю, что на велосипеде - это конечно круто.
а вообще, надо пустить для них три автобуса, с западного, с северного, с александровки, и чтобы ВСЯ, ВСЯ УПРАВА ТОЛЬКО НА НИХ И ЕЗДИЛА, а служебный транспорт - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАБОТЫ!!!!!!!!
в Советское время служебный транспорт так и развозил работников.

Гость
23 сен 2016 в 12:10

Именно в день отказа от транспорта Яндекс в 20:30 показал 8 баллов! Ура, товарищи! Так держать!

23 сен 2016 в 12:36

Кому нужны такие новости?

Гость
23 сен 2016 в 12:54

Его в час пик в ощественный транспорт с "кондицеонером".

23 сен 2016 в 14:56

Предлагаю госслужащим поменять служебные автомобили на служебные велосипеды.

Гость
23 сен 2016 в 16:00

Очередная акция от спорткомитета для галочки,чтобы оправдать своюполную никчемность и ненужность,как и зарядка в парках,Денис дерзай ждем очередных бредовых идей.

Анон
24 сен 2016 в 09:57

Тут ситуация такая, что если Горбаня ещё на вело посадить, то он (Горбань) станет совсем неотличим от Сеньора-Помидора из Чипполино. Видно рисковать не стали

Гость
24 сен 2016 в 15:47

Ну-ну)) Поддерживает Горбань эту тему)) На одной из встреч, на которой он агитировал голосовать за ЕР у него прямо спросили про велодорожки (в том коллективе было много велолюбителей, но он про это не знал по-видимому). Если кратко, то ответ был - в Ростове это никому не нежно, а кому нужно пусть за город катятся кататься, нечего в Ростове движению мешать ))

Гость
24 сен 2016 в 19:45

Попрошу руководителя гиббон дать команду привлечь граждан изображённых на фото к ответственности за езду по пешиходным дорожкам