3 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
22 сен 2016 в 15:37

как-то глупо. проехал на велосипеде и потом весь день сидеть потом вонять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:01

Какие-то то ли пристроенные детки чинуш с купленными дипломами, то ли вообще тупо с какого-нибудь универа с пары студентов сняли... Одно ясно: очередная показуха и ложь!

Гость
22 сен 2016 в 16:29

Откуда они эту пацанву набрали? А толстопузые где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:51

а я думаю,почему пробки сегодня 5 баллов? ....

Хаимыч
22 сен 2016 в 16:53

Надо устроить конкурс: "Кто первым на велосипеде доедет до пивной".

Гость
22 сен 2016 в 18:26

Дениска не много на себя берешь,чтобы Горбань с тобой на велике катался?

Саня
22 сен 2016 в 18:33

Занятый ты наш...Оно и видно...Полотенце подарить, пот со лба вытирать?

Гость
22 сен 2016 в 19:39

Очень сильно обрадовался про деток и студентов и долго смеялся про чинуш с огромными зарплатами. А просто проехать на велосипеде на работу и поддержать интересную акцию слабо. Что предлагаете? Заходите на сайт администрации и предлагайте.. Инициатива не наказуема

Гость
22 сен 2016 в 20:08

А кто-нибудь заметил, что на зпднем фоне некоторых фото вся стоянка адмиристрации забита машинами, как и обычно?))))) Видимо, только эти и пииехали. А может вообще из машин велосипеды выгрузили, вокруг администрации проехались и обратно убрали... Цирк одним словом...

Гость
22 сен 2016 в 20:53

моя жена почти весь весенне-летний велосезон ездила на веле на работу. а потом какое -то Чудило из администрации ТЦ, где работает жена запретил ставить вел на территории ТЦ. чУДАК.

человек
22 сен 2016 в 21:40

лучше посадите этих чинуш на велосипеды, подключенные к генератору эл. энергии , пускай эл. энергию вырабатывают, глядишь и подешевеет она для простых граждан

Bearish
22 сен 2016 в 22:21

ясное дело! Вот мэру Лондона Борису Джонсу делать было нечего. он каждый день на работу и с работы в мэрию на велике катался. А в Ростове-на-Дону так нельзя, делов завались! Сравнили Лондон с Ростовом! Смешные - Вы граждане Ростова.

22 сен 2016 в 23:06

Злые вы. Прицепились к Горбаньку. Может он просто с детства не научился на велике ездить. Некогда было. Из-за сильной занятости.

Гость
23 сен 2016 в 05:40

Да причем тут занятость? Не царское это дело!

Гость
23 сен 2016 в 06:31

Брехславский так и брызжит идеями,то зарядка перед работой в парках,кстати кто и где заряжается,теперь вот на работу на великах,а где велодорожки?Какой руководитель ФК и спорта в Ростове,такие и неадекватные предложения,показушник,раз в полгода прокатился и орел,кому надо и без него катаются.

23 сен 2016 в 07:50

На пиар с Дибровым у Горбаня всегда время есть)

Гость
23 сен 2016 в 09:02

Идея-есть. Пускай в Парке Горького в хорошую погоду пенсионерам и всем желающим бесплатно ушу преподают. Во первых оздоровление, во вторых меньше в поликлиниках будут пропадать. А для молодых и здоровых можно какие-нибудь танцы-типа макарены :) после занятий.

Гость
23 сен 2016 в 09:11

возле администрации парковку в платную перевести и по 3000 в час

Гость
23 сен 2016 в 09:16

а что это за постановочные фото, всего 2 раза по 10 человек, а на велопарковке только 10 велосипедов ( больше не помещается)? а должно быть больше 20 велосипедов. с какой целью афера?

Гость
23 сен 2016 в 09:20

Это чем он так занят? Судя по состоянию города он целыми днями только на лисапедке и гоняет

Гость
23 сен 2016 в 09:40

Смотрела по ТВ, как у приехавших брали интервью. Были пожелания, чтобы чаще устраивали такие мероприятия. Пришла к выводу, что у нас в администрации работают без инициативные, неспособные к самостоятельным поступкам люди. Потому, что даже такое простое решение на чем приехать на работу они сами не могут принять. им надо, чтобы директиву спустили сверху. Кто им мешает, если им так понравилось, ездить на работу каждый день на велосипеде? Вот потому в городе и бардак, что работники администрации самостоятельно мыслить не способны а только исполняют приказы!

Гость
23 сен 2016 в 09:50

есть люди, которые ездят на работу на велосипеде, а есть те, кто участвует в акции "На работу на велосипеде". Что называется "Почувствуй разницу".

Николай
23 сен 2016 в 10:53

ну я считаю, что на велосипеде - это конечно круто.
а вообще, надо пустить для них три автобуса, с западного, с северного, с александровки, и чтобы ВСЯ, ВСЯ УПРАВА ТОЛЬКО НА НИХ И ЕЗДИЛА, а служебный транспорт - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАБОТЫ!!!!!!!!
в Советское время служебный транспорт так и развозил работников.

Гость
23 сен 2016 в 12:10

Именно в день отказа от транспорта Яндекс в 20:30 показал 8 баллов! Ура, товарищи! Так держать!

23 сен 2016 в 12:36

Кому нужны такие новости?

Гость
23 сен 2016 в 12:54

Его в час пик в ощественный транспорт с "кондицеонером".

23 сен 2016 в 14:56

Предлагаю госслужащим поменять служебные автомобили на служебные велосипеды.

Гость
23 сен 2016 в 16:00

Очередная акция от спорткомитета для галочки,чтобы оправдать своюполную никчемность и ненужность,как и зарядка в парках,Денис дерзай ждем очередных бредовых идей.

Анон
24 сен 2016 в 09:57

Тут ситуация такая, что если Горбаня ещё на вело посадить, то он (Горбань) станет совсем неотличим от Сеньора-Помидора из Чипполино. Видно рисковать не стали

Гость
24 сен 2016 в 15:47

Ну-ну)) Поддерживает Горбань эту тему)) На одной из встреч, на которой он агитировал голосовать за ЕР у него прямо спросили про велодорожки (в том коллективе было много велолюбителей, но он про это не знал по-видимому). Если кратко, то ответ был - в Ростове это никому не нежно, а кому нужно пусть за город катятся кататься, нечего в Ростове движению мешать ))

Гость
24 сен 2016 в 19:45

Попрошу руководителя гиббон дать команду привлечь граждан изображённых на фото к ответственности за езду по пешиходным дорожкам

Загрузка...