25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 сен 2016 в 23:51

Юля молодец! Под таким прессингом и гонениями выступать это много стоит!
Такие люди безусловно достойны всех призов и подарков. Спасибо за очередной повод гордиться своей страной!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 02:26

Да кому какое дело, это её машина, что хочет то пусть и делает, новость для бабок под подъездом.

Гость
22 сен 2016 в 08:25

Млжет хватит Аракеляну приписывать себе то, что ему не принадлежит? Если назвать министра спорта спортсменом - это будет очень сильно сказано. Так и Ефимова. Какая она донская спортсменка? Живет в США. Родину продала и теперь продает подаренный ей Родиной автомобиль? Что тут странного? А на опипийских играх выступать она могла под знаком совершенно другой области и ей это было совершенно все равно! Но Аракеляну все равно приятна ее медаль на своей шее????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:14

А победителям Олимпиады по физике хоть бы по Приоре подарили!! Ну понятно, что от прыгунов, пловцов и других потребителей мельдония гораздо больше пользы для государства!

Гость
22 сен 2016 в 13:03

Надо было вручать наши тазы!! Вот это было бы все по совести!!

22 сен 2016 в 13:44

Содержание BMW не бюджетное удовольствие, а плавание у нас не игра в футбол в премьер-лиге. Подарок автомобилей призёрам чисто показушное мероприятие. Гораздо полезнее для многих спортсменов был бы денежный эквивалент освобожденный от налогов. Так что все правильно Юля делает. Удачи ей в продаже!

Виктор
22 сен 2016 в 13:51

Не понимаю о чём спор.Её,заслуженный,подарок,ей решать,что с ним делать.Я,вот,думал,что плавчиха,от слова-плавать,а пловчиха-та,что плов варит.Видио отстал от жизни.

Хаимыч
22 сен 2016 в 20:32

Надо было пивную подарить...

Рабинович