17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

21 сен 2016 в 12:50

Наркоманы что ли....

Гость
21 сен 2016 в 12:50

А в 2230 году сколько будет мая зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 12:52

А еще наша любимая администрация для целей мониторинга придумала новый отчет по которому надо ЕЖЕМЕСЯЧНО ( в администрацию) предоставлять информацию о заключенных трудовых договорах. Такое ощущение, что бухгалтер не человек, и в отпуск ходить не должен никогда.

Фантазер
21 сен 2016 в 12:55

Фантазер - ты меня называла...

21 сен 2016 в 13:02

Так а кто виноват?

Рабинович
21 сен 2016 в 13:06

Земляки, хоть и бывшие! Не верьте им, ибо они вам брешут. К 2030 году средняя зарплата составит не менее 115000-ти ,а никак не 114000. А булка хлеба будет стоить 20 копеек. Это обещаю вам я, Рабинович? Верите?

Вася Голубков
21 сен 2016 в 13:09

тьфу, даже комментировать противно этот бред!

Гость
21 сен 2016 в 13:15

И править по прежнему будет ВВП

Змей Плисскен
21 сен 2016 в 13:16

Ага...только литр бенза, наверно рублей 500 будет стоить. За коммуналку 30-50 тыс. руб. отваливать будем и средний чек в продуктовом будет 30 тыс на неделю для семьи из 3-х человек. Я не пойму это действительно чиновники шутят или готовят народ к предстоящей в 2017 году гиперинфляции?

21 сен 2016 в 13:19

Если сейчас работадатели предлагают з/п в 10-15т.р, в действительности, то тогда возможно и 30000р. навалят ))))

Гость из прошлого
21 сен 2016 в 13:25

А почему Еффективные менеджеры так любят прогнозы.. эдак лет через.. эннадцать. Пусть попробют спрогнозировать хотя б следующий год. Ответ простой -потому что за это.... (цензура) будут отвечать уже другие, и текущие фантазии не вспомнят.

Гость
21 сен 2016 в 13:34

Так как правит нынешняя власть, возможно через пару лет будем получать миллионные зарплаты. А булка хлеба будет стоить 100 тысяч рублей. Бывшему коммунисту-агитатору Горбаню веры нет: коммунизм уже построили. Сейчас он вместе с РПЦ светлое будущее обещает нам на том свете. А у него и его родни оно уже сейчас наступило

Ворчун.
21 сен 2016 в 13:36

А про прод.карточки почему не написали ? Деньги будем мерить, "как портянки" на этих выборах, метровой линейкой. Но соль, сахар, продукты и спички будут обмениваться только на карточки и изделия из золота и платины. По весу. Кило, на кило........ Тьфу, тьфу, тьфу, не хочу быть плохим пророком, но в каждой шутке- есть только доля шутки.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 13:37

Она в этом году должна быть такая!!!! Для далёких уточняю - средняя!!!)

Гость
21 сен 2016 в 13:41

А многие ли, при нынешнем раскладе, доживут до 2030 года?

21 сен 2016 в 13:49

Опять одни обещания и кормления завтраками. Вы дайте такую зарплату сейчас! У нас они из самых высоких цен на ЖКХ при очень низких пенсиях и зарплатах.

парвап
21 сен 2016 в 13:49

если разделить миллиарды Захарченко... то сейчас гораздо больше!

Гость
21 сен 2016 в 13:53

Это замечательный способ распила бюджета. Собрали группу экспертов, выделили им финансирование и т.д. Как можно при нашей "стабильности", когда курс доллара может за несколько дней измениться вдвое, планировать что-то на 2030 г.? Сумасшедший дом!

21 сен 2016 в 13:55

Хахаха, три рубля. Родственники предсказательницы Ванги, судя по сюжету, предрекают нам великое будущее.

Гость
21 сен 2016 в 14:08

ЛЮДИ. ОБЕЩАЮ!!!!! В 8087 году минимальная зарплата будет 327 млн. рублей. Так что ждите и надейтесь на лучшее. Будем ездить на Лексусах и жить в частных (2-3-4) этажных домах с бассейном. ВО!!!!!!!!!!!!!!!!
А если серьёзно: нафига нам эта информация, что будет в 2030 году? Что б успокоить?

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
21 сен 2016 в 14:15

МАКСУ.Ш.
Немедленно прекратите курить - НЕПРАВИЛЬНЫЙ БЕЛОМОР !

Гость
21 сен 2016 в 14:40

Супер! А в 3000 году?

Гость
21 сен 2016 в 15:19

Кто украл мои 16 тысяч?..

Гость
21 сен 2016 в 15:21

Что-то мне страшно становится от такого прогноза... Вспоминаем лихие 90-е? Не хочу...

Гость
21 сен 2016 в 15:26

е мае!!! это че и пенсия будет у меня такая?!?!? или статисты и прогнозисты с ума сошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:50

Мне 150 уже сейчас не хватает, а вы за 2030 говорите

Гость
21 сен 2016 в 15:52

А хлеб будет стоить 30 тысяч рублей.

Гость
21 сен 2016 в 16:26

а рубли будет дешевле туалетной бумаги

ОТВЕТИТЬ
Всем привет
21 сен 2016 в 16:39

Звучит как манифест Единой Россий ! Только до 2030 года можно ещё раз родится .

Гость
21 сен 2016 в 17:51

Забыли добавить- СПИСОК ЛЮДЕЙ ПРИЛАГАЕТСЯ.

Гость
21 сен 2016 в 18:12

А сколько коробок спичек можно будет купить на эту зарплату?

Гость
21 сен 2016 в 18:19

А стакан семечек 100000

Гость
21 сен 2016 в 19:25

походу им там в администрации делать не чего сидят и фантазируют

Гость
21 сен 2016 в 21:42

Ну, грубо говоря около 31% годовой инфляции. Спасибо, не надо.

21 сен 2016 в 22:07

Скажите спасибо тем кто не пришел на выборы, а это больше 50% населения , поднять пятую точку не смогли! Ну видимо половину населения страны все устраивает в нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 08:19

Это у Горбаня зарплата примерно такая за 100 тыс.руб. Хотя для города он совершенно ничего не делает - ну просто не работает. А я могу сказать, что зарплата в 2030 году составит 10, тыс.рублей и могу доказать это. Если не развивать промышленность, то ВВП будет только падать. Что системно и проиходит!

Загрузка...